[Заявка] PervertGenius

непредвзятость это не про него, еще недавно нарушал банальные правила на форуме, в игре видел только две смены. не против, и не за, просто высказался

3 лайка

Как ни странно, ЗА. Видел этого игрока, согласен, узнал, хвалю, уважаю.

Дайте ему уже педали

1 лайк

Игровой стаж в месяц. Подумай, нужны ли тебе педали. Постоянно будешь получать негатив в свой адрес, не сможешь нормально играть больше. А ещё есть риск поддаться соблазну понажимать кнопочек и улететь в ближний космос. Ответь на эти вопросы, и тогда я уже вынесу своё мнение.

4 лайка

Если будешь разбирать банхаммеры, как это обещает сделать ДжониТри, то я за, конечно.
#БезБанхимов

1 лайк

Я подумал и решил все же написать данный ответ тут, чтобы он не потерялся

По пунктам:

  • Негатив в свой адрес: сошлюсь на все тот же опыт админки в дискорде. Там в какой-то момент из-за одного бана мне начали предъявлять, что я тиран и еще что-то в таком духе, в итоге мы превратили это в лор сервера и так я стал местным Кряктатором. Это офк оффтоп шутка. Если же серьезно, негатив же - это неотъемлемая часть администрирования, разве нет? Поэтому готов.
  • Невозможно будет нормально поиграть: нормально поиграть это же понятие растяжимое, верно? Насколько мне известно, педаль обязана убрать админку во время простой игры как и все. Но это же не мешает во время ЧП уйти в госты и реадминнуться? Ну или я плохо понимаю данный механизм. Это самый спорный пункт, но я думаю, что с моей текущей учебой это не помешает мне получать удовольствие от игры на сервере даже если в основном как гост.
  • Соблазн понажимать кнопочки: чтобы он появился надо дорасти до кнопочек, разве нет? Да и есть у меня привычка прислушиваться к старшим в данном деле и нажать кнопочки по рофлу соблазна быть не должно. А если и появится - я сначала спрошу других админов о целесообразности данного действия.

UPD. Не хочу писать новое сообщение, да и правило одного сообщения все еще есть.
Можно еще попробовать найти кого-то, кто разбирается в педалях и попросить провести простенький экскурс в функции. Хоть я сам пока нашел все банальное, да и явно все же буду изучать тонкости, под руководством кого-нибудь опытнее будет проще. Хотя бы свою локалку научусь педалить. Пулл реквесты я же продолжу присылать, хехе

4 лайка

Слишком рано на взятие подобной ответственности. Как правило, такие либо быстро выгорают и сразу же становятся трупами (а может даже сливают специально логи), либо из за своего малого опыта не правильно понимают концепцию педали и могут тупить часто в банальных казалось быть вопросах. Да и из за малого опыта в жизни сервера, могут навешать какие-то мнимые ожидания абсолютной справедливости или веры в людей что бывает фатально. Может, как админ на день попробовать можно, но пока не стоит. Против.

5 лайков

Опасения по поводу малого стажа не безосновательны, но в конкретном случае позитивные стороны этого кандидата перевешивают этот минус.
Не знаю что из этого получится, возможно, это плохое решение. Только лишь время рассудит. Принят.

8 лайков