[Заявка на Ментора]GagaGames :D123

  1. Стаж игры : ZayavkaKmentoram
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша : Часто играла за медика,знаю большинство вещей в медицинском,офицерском и немного об гражданском ( шахтёры,грузчики).А остальное я постараюсь вычитывать из вики и помогать людям с вопросами по другим отделам
  3. Ну,тут я постараюсь помогать новичкам как можно чаще,так - что думаю с Обеда ( 15.00 ) и примерно до вечера (19.00,20.00).Я спокойно смогу помогать новичкам ( и не только ) с их вопросами
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором : Помощь админ.составу с нагрузкой ( всякие вопросы по поводу :“Как минять руки” “Где тут хоп” И так далее я попробую разбирать ) Да и в моих интересах всегда была помощь и развитие комьюнити,если не менторы и не админы,то кто поможет новым игрокам освоится в игре? ( Не считая тех крутых ребят которые открывают вики и сами пытаются разобраться,но и тем иногда необходима помощь.)
  5. Дискорда у меня не существует,если у вас будут какие - либо вопросы ко мне то я попрошу написать мне в ЛС на форуме и мы вместе постараемся их с вами решить ( если меня примут в менторы,конечно - же…)
15 лайков

Как снять еду с подноса?

Ну,думаю съев еду вы технически снимите её с подноса? :slight_smile:

1 лайк

Моя кукла попробовала съесть пиццу не снимая с подноса и получила по башке.
Забаньте Гагу, она меня загрифонила
image

7 лайков

Ху! Значит для обработки новоиспечённой раны вы сможете использовать бинты и мази а для стирания крови с пола - всякие ёмкости с водой и спреи под названием “Space Cleaner” Так - же не забудьте подобрать коробку из под пиццы с пола и выкинуть её в мусорку,вы ведь чистоплотный космонавт?

Как вернуть украденное сердечко? (А то что то этот пост ворует по кусочкам)

7 лайков

чем можно сбить токсины помимо диловена?

Не знаю,к сожалению у рыжих нет как души,так и сердца :frowning: Так что это мне не особо знакомо,но постарайся удержать сердечко в себе и поберечь глаза раз этот пост вызывает у тебя такие печальные последствия!Мы все волнуемся за тебя <3

Трикодрацин,операция на печени так - же сбрасывает немного токсинов,возможность дать пациенту проблеваться выпив воды

ого, как блевать?

Следует нацелится на рот куклы и кликнуть на неё ( На рот своей куклы,если ты хочешь заставить другую куклу проблеваться то придётся её стукать.Берёшь куклу во второй граб,синенький такой,и хармом тыкаешь на неё,нацелевшись на живот (( извиняюсь,информация насчёт харма может быть неточная )) )

Мы вернулись к тестам по механу… Ну, недавно только поняли что это говно говна, а вы опять как истинные мастера механа не идёте в менторы а умнычаете в зоевках… А так я за, ибо администраторов нет, а ментор обязательно должен быть на всех серверах. (А ещё я её так и не сжёг, а плашка ментора поможет сразу найти и сжечь на сервере…)

1 лайк

Ухх,тогда не заставляй меня гореть со стыда пожалуйста :wink: :wink:

Я не умничаю, я правда не знаю как снять еду с подноса, а в код смотреть лень…

1 лайк

три га подряд и заставляет новичков бить себя подносом по голове - однозначно за

2 лайка

Бля, Гага ментор, я за… Даже вопросы не буду задавать хотя задам… Какой из клоунских костюмов держит разгермы и назови способ выводки радужного слайма.

1 лайк

Так как снять еду с подноса? Это проблема не только этого билда, кое-где я реально бил куклу по голове, чтобы снять, но тут это не помогает + вытянуть поднос тоже нельзя. Жесть, надо ишью писать

2 лайка

Насчёт слаймов очень сложный вопрос,никогда не брала профу учёного поэтому мала знакома с этой профессией.А насчёт разгермы…думаю мех Х.о.н.к сможет что - то с ней сделать ( или ты говоришь про костюмы клоуна из вендомата?? ) :slight_smile:

1 лайк

Понимаю,одобряю.Но так я чуть больше набираюсь личного опыта,исходя из вопросов других игроков.Может мы можем это назвать маленькой тренировочкой? :wink: