[Заявка на Ментора]GagaGames :D123

Жду тебя в менторах с нетерпением.

3 лайка

Оуф,спасибо,рада что ты возлагаешь надежды на меня.Надеюсь тебе будет приятно работать вместе со мной в качестве ментора ( Если меня возьмут :slight_smile: )

1 лайк

Там где-то был тезис про одно сообщение от человека. Наверное надо дописать, а то не слишком доходчиво по всей видимости.

1 лайк

Я за. Данный человек показал себя с хорошей стороны в знаниях механа и не только, во время игры да я иногда подглядываю за игроками когда скучно и не совершал глупейших/простейших ошибок, так же помогал в различнейших ситуациях.

2 лайка

Знает как варить самогон из яблок. Я за.

5 лайков

Думаю нам понадобится еще один раб на менторских галерах

1 лайк

Я очень очень за. Крайне хороший и дружелюбный человек.

1 лайк

За, обеими руками. image

1 лайк

За офицера не спасла меня от злого унатха с батоном, против

За.

2 лайка

За. Хороший и приятный игрок без лишних токсинов. Я всё еще помню, как ты по незнанию резала меня есвордом в феврале 2018 :slightly_smiling_face:

2 лайка

Против. Сначала ментор, потом администратор, потом поглощается всё время, в итоге планета земля останется без кавайных рыжуль.

2 лайка

Очень неплохой идеей будет его завести, тебе он даже может пригодиться потом, крайне удобная вещь.

1 лайк

Да знаешь,так лень создавать новую почту которая уже так давно потерялась а потом ещё и в дискорде регистрироваться,одна мысль что мне придётся всё это создавать вгоняет в тоску,боль,депрессию и в остальные радужные эмоции :)))

Атмотех в атмориге ликвидировал пожар и пришел в медбей с отравлением крови фороном.
Одежда под ригом была заражена, и впоследствии снята и заменена на чистый комплект горничной.
Все остальное от наушника до пда было тщательно промыто в раковине.
После излечения до 100% пациент продолжал получать урон токсинами и постепенно умирать.
Внутренние органы не были повреждены.
Пациент не был заражен.
Каков ваш вердикт? В чем причина отравления?

Ситуация действительно странная и непонятная. Никто помочь не смог. Help me pls.

1 лайк

Ну,может ты забыл про ботинки,ну или это было во времена всяких “семейных реликвий” которую персонаж потерял и начал постоянно получать урон токсинами,так - же может быть это какой нибудь вирус связанный с токсинами ( хотя такого я вроде как не встречала,хммь ) ну и так - же ты мог просто ошибиться и залить атмостеху не ту (несовместимую) группу крови,которую он скорее всего потерял в обильном кол-ве

Я был тем атмотехом.
Я поменял рюкзак с тулбелтом.
Поменял разгрузку на платье горничной. Снял ботинки с очками.
Помыл ПДА с наушником.
Кровь мне не переливали (я ее ни капли и не потерял), вирусом не заражался.
Видимо, меня прокляли.

1 лайк

Хочу ее… Видеть в админах!!!

1 лайк

Как я понял, человек достаточно активный и упорный. Хотел бы видеть такого на роли ментора. Проблему с моим отравлением не смог исправить даже взвод из трех медиков.

1 лайк

Очень жаль что не смогла тебе помочь,надеюсь это не сильно помешало твоей игре :slight_smile:

не слушай их, дискорт для таукети - пустая трата времени, а еще у них там бот-фашист, который тебя переименует

2 лайка