[Заявка] Loriko.naderi

Не это ли показатель того, что желания не особенно много?
Update: Редактирую так, чтобы здесь фигурировало мнение. Против как-будто до редактирования ясно не было, что я против

6 лайков

Тема не для споров/обсуждения а для сбора мнений. В правилах раздела чётко прописаны рамки, в которых это должно происходить. И сообщения тут модерируются исключительно в соответствии с этими рамками, а не потому что кому-то нравится/не нравится чье-то мнение.

Дальнейшее разведение говен в этой, да и в соседних темах будет жестко пресекаться. Заранее благодарю за понимание.

2 лайка

Я за Лорико.Надери

UPD: не открывайте если вы не белфогор

Сводка

https://www.youtube.com/watch?v=ppMKQHZuJYE

5 лайков

Во-первых, если ты делишь людей по полу, то твое мнение плохое, ужасное, неверное в принципе и его не надо никому показывать.
Во-вторых это мальчик, мне так Ольдем сказал по-секрету. Облом? Или нет…
А за кандидатуру я против, нулевой опыт

8 лайков

Опыта маловато будет, да.

10 лайков

Ладно. Поскольку старый комментарий флагнули. Запомнилась/запомнился просто как приятный в общение человек, и игрок с которым никогда не было проблем. Потому буду очень рад видеть этот кадр в админ составе. ЗА.

2 лайка

Рановато, узнай механ лучше, и тогда заберу в педали.

Я через недели две / месяц вернусь! Как подучу механ… А ещё у меня была плашка плохого человека, зодумойтесь… (это к тому, что некоторые считают меня слишком доброй для педалирования. ХА!)
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

3 лайка

Мало кто знает как была получена эта плашка, да-да я все видел

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.