[Заявка] Loriko.naderi

То что я люблю эксты, не значит, что я буду мутить их для остальных, тем более без их согласия…
У педалей вообще разве есть возможность самим поставить режим?

1 лайк

Да

Плюс минус такие отрицательные качества (специфический ролеплей, любовь к длинным раундам, какие-то локальные ивенты только для друзей, рассуждения о приоритете отыгрыша над другими составляющими игры) на форуме часто приписывают Джонесу, но в его заявке ты написала:

Странно. Ты монетку что-ли кидаешь каждый раз, перед тем как написать? К тому же Фетт Шварц хорошая девочка, довольно добрая, и тоже не будет писать игрокам гадости. Это ли важное качество для администратора?

В основном встречался с ней в качестве подчинённой в своём отделе. Сначала подумал что это очередной кринжовый трап, но с течением времени выяснилось что Фетт хоть и не обладает какими-то впечатляющими знаниями механа, плюс ведёт себя весьма… эксцентрично, тем не менее она понимает какие перед ней ставятся задачи и действительно их выполняет (ну, или хотя-бы старается их выполнить) добросовестно. А вот это качество для администратора действительно важно, по моему мнению. В целом за.

4 лайка

Я буду ЗА, если она еще поучит Механ…

И это как хороший пример? Спасибо, до сих пор глаз дёргается. ПРОТИВ

3 лайка

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Лорико, прости, но ради твоего же блага - ты не подходишь на роль педали, просто поверь мне…

Ну как бы это мой коопер который всегда меня поддержит и защитит от гнета вахтеров

Хорошая девочка, которая помогает всем, неконфликтная, РПшит, а чтобы в ситуации разобраться и покарать грешника механ то и не особо нужен))))

1 лайк

не рп-борец, не совсем дурачок, а значит можно брать, даже если бы рук хватало. интересно посмотреть что из этого выйдет

3 лайка

Играет только с узким кругом игроков, вот такое вот я заметил. Да, со мной не играют, да, мне нет с кем раскрыть свой рп потенциал. Но я не уверен, что только это можно назвать причиной моего негодования. Мне кажется, что Лорико будучи педалей будет относиться к кому-то более снисходительно. Но на фоне того, что среди теперешних педалей куча необразованных ебланов без фантазии, то она мне, как игроку, нужна.

Я скажу больше, требования со стороны механа к администраторам куда более серьёзные, чем со стороны ролеплея. Во-первых, понимание, что является фичей, а что - абузом. Во-вторых, знание определённых фишек и механик позволяет в разы проще находить и наказывать нарушителей. Про VV я вообще молчу, это альфа и омега, хлеб и масло всего, что доступно.

Уровень РП - вещь до жути субъективная, кто-то играет одним персонажем, кто-то рандомит каждый раз. Фетт Шварц… Вспоминается что-то такое, но не очень. Для того, чтобы реально запомниться нужно выделяться из толпы. И далеко не всегда в лучшую сторону.

Вот тут явно не очень, по той простой причине, что заметны, с одной стороны, нежелание игрока взять на себя ответственность за раунд, с другой - какая-то патологическая боязнь переступить правила, пробовать что-то новое. Все мы тут неидеальны, у каждого были свои косяки.

Пока что лично я Против. Возможно, в обозримом будущем

2 лайка

Лорико надери зад набегаторам и нарушителям. За!

Против. ПРОСТО ПРОТИВ! БОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕТ! НЕТ!!!

2 лайка

Против. А то спедалится и грудь уменьшится, и вообще

1 лайк

Неужели Лори идёт в педали??Крууть,буду очень рада если тебя возьмут,только сразу знай что продыху тебе там не дадут,хотя мне ли судить,если меня не взяли.В общем,желаю тебе только удачки на администраторском посту,если тебя возьмут :wink:
Я полностью ЗА

Господа уважаемые, последуйте примеру заявителя - не флудите в служебной теме и соблюдайте правила раздела. В данном контексте администрации по барабану что вы там напишите если возьмут.

8 лайков

За, потому что не разгадал загадку :face_with_raised_eyebrow:

слишком добрый человек, такому в админы нельзя, разочаруется в людях

7 лайков

Незнаю этот Сикей, но мемесы с Фетт знаю. ЗА

1 лайк

Смешанные ощущения. Какой-то шрубник наоборот. Впрочем, шрубника мы в своё время взяли, почему бы и это не попробовать?

При условии, что человек осознаёт необходимость понимания администратором механик игры и прочего. На самом деле, при наличии желания, за месяц можно спокойно разобраться во всём необходимом. Но это опять таки при наличии желания.

Тут еще что-то говорили по поводу боязни нарушить правила. Но лично мне это видится скорее как нежелание вредить. Ну а с таким отношением - я особо не вижу проблем, с тем, чтобы попробовать посмотреть что получится.

Единственное что, я надеюсь, сей кандидат осознаёт, что подход к игре волей неволей придётся поменять.

6 лайков