[Заявка] Lolone

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Отлично разбираюсь в инженерном отсеке, нюансах командовании, шахтёрских и карговских делах. Бравый СБшник, прослуживший 69 лет на должности сесурити офисер, потом повысился до ХоСа. За уровень робаста говорит факт, что передизармил жёпой Ольта на тандердоме, следовательно непобедим. Чуть хуже разбираюсь в научке, средне в медицине.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    Сейчас — с 16:00, через месяц — с 18:00
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Потому что Space Station 13 — наркотик. Будучи абсолютно уверенным в том, что я устал от этих 2д-космонавтиков, в течении полугода всё равно следил за всем на форуме, а недавно и сам начал активно играть. И ничего не может сделать игру приятнее, чем грамотные администраторы. Ну и кто-то же должен начать форсить Welcome to the Jungle и алиенов? В разумных пределах, конечно.

Эдлерн не бей, видос когда-нибудь будет.

8 лайков

Двух алиенов этому господину. Ну а вообще на пенсии вредно работать.
Ну а по теме, редко видно, объявился недавно :stuck_out_tongue: Больше активности и мы возьмем вас в менторскую “илиту.”
image

Где видос?

image

1 лайк

Я требую роль! Или не возьму!

Да неее, видос будет без персоналий. Так лучше, чем пилить то, что поймут и оценят только три с половиной старых деда в центкоме.

А какого рода видос? Мб залить прям на канал ТК?

Где обещание форсить генг и метеоры???

Оставил мне такую каку в нотисах. Без вариантов. Против.
unknown

Очередной оборот колеса сансары. Трупы восстают, проявляют активность, получают педали и уходят на неопределённый срок, сможете ли вы с ними совладать? Против

1 лайк

Но ведь… ты просто не доволен тем что тебя не взяли… эх, злодей.

Ну я то заявки подавал из желания сделать сервер лучше, а не для своего самоутверждения

3 лайка

Как удобно, когда ты подаёшь заявку на педали с абсолютно чистыми, справедливыми и альструистическими мотивами, а вот тот парень делает то же самое, только он просто хочет самоутвердиться.

7 лайков

Просто за. Больше нечего сказать

Если Лолон не будет администратором, я вообще не вижу смысла играть на ТауСетиКлассик.

Лолона в Директоры!

Пытался спавнить алиумов как он, после этого сервер умер. Возможно только этот человек спасет этот режим

Против:

  • инактив долгое время, и лишь недавно ожил (ожил ли?)
  • фетиш на алиенов, причем не без факапов
  • видео не сделал (не знаю про что там, но на всякий поддержу Эдлерна)

Я буду голосовать “за” может через месяц, если не остынешь к тому времени. И с условием не выдавать щитспавны, пока не заслужишь.

8 лайков

ЛОЛОН КАДА АЛИУМЫ? (С)
у одних педалей фетиш на щитсповн, у других на алиумов

Лолоне? Это кто? И так хватает ноунеймов в педалях ))))0

категарически протеф, придвзятый, необъективный, раньше выступал протеф меня а патом бизуспешна пытолся пириаббуца

1 лайк