[заявка] Linaris

  1. Стаж игры
    0
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Обычно играю за гражданский персонал (библиотекарь, бармен, ботаник и подобные подозрительные типы), поэтому и познаний в этой категории больше всего. Помимо этого всякие детективы/криминалисты, хирурги, психологи (ха-ха, психолог), главы персонала и ксенобиологи. Остальное по мелочи.
    Если говорить про отыгрыш, то… ну, жалоб за эти несколько лет не было. В режим берсеркера не впадаю, на людей не нападаю, адекватность какая-то присутствует. Что-то в отыгрыше (не в отыгровке, это важно) да смыслю.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    Часов шесть-семь вечера по моркве. Помимо этого есть возможность заходить в утренние часы, если нужно.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Я думаю, стоит наконец исправить очепятку в четвертом пункте???
    :white_small_square: Так, ну вообще, у меня есть свободное время (которое некуда деть). Так почему бы и нет? Где-нибудь на пустующем сервере могу посидеть-последить.
    :white_small_square: А, ну да, учитывая опыт игры на фрпг-проектах, мне будет только в радость разбирать квенты.
    :white_small_square: меня попросили добрые хорошие люди… и плохие злые змеи
    Что будет, если заберёте меня в администраторы?
    :fireworks: Ничего
    :fireworks: Ура, ещё один админ, вау, ого! Спокойный, в истерики не впадающий, проблем не создающий и просто выполняющий свою работу, если про неё не забудет.
    :fireworks: Для каждого участника в пмках придумаю уникальное ласковое обращение вроде “пирожочка” или “тефтельки”, это тоже крайне важно :nail_care:
    :fireworks: Это всё, что я могу предложить, ура-а :sparkles:
33 лайка

пока капелланы проводят скучные свадьбы в церкви между тоерами и лисами, лучший бармен мимо меланхолии провела мою свадьбу в подсобке бара под дулом ружжа

не выжил никто

однозначно за

5 лайков

За
10101010

2 лайка

интересный персонаж, хоть и сильно не выделяющийся в раундах и в коммунити в целом, да и редко вижу тебя в раундах вообще, но из всех встреч с тобой в раундах остались только хорошие впечатления. тут я буду за

2 лайка

Когда свадьба с Томасом Саганом?

За.

2 лайка

Не имею ничего против
За.

2 лайка

Это так, я за.

2 лайка

да.
!!!

2 лайка

Добро пожаловать в Лагерь Наварро. И так, прибыло пополнение. Иди за силовой бронёй и рысью на пост. Работа сложная. Понятно?! За!

4 лайка

ЗА ПОТЕРЮ КНОПОК МАРК-ТРИАЛАДМИН ВЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ЕЩЁ СТО ТЫЩ ЛЕТ В КАЧЕСТВЕ КАНДИДАТА!ИМЕННО СТОЛЬКО ЛЕТ ВАМ НУЖНО ЧТО БЫ ОТРАБОТАТЬ ЭТОТ КОМПЛЕКТ, А ТЕПЕРЬ ИДИТЕ ОБРАТНО И ВОЗЬМИТЕ КОМПЛЕКТ КНОПОК МАРК АДМИН КАНДИДАТ! Я лично за.(хотя я вообще в перме лол)

2 лайка

В целом, не против.
Строчил тонну текста по поводу кандидата, в итоге все стер и решил написать коротко
Ронял раньше класику 2017, несколько раз подряд будучи игроком, могу путать, но это крайне маловероятно

Нормальный игрок, но как он покажет себя в роли администратора, остается догадываться. Думаю, вскоре мы это выясним.
Не вижу каких-либо препятствий кроме одного, для данной заявки. Как и не вижу смысла расписывать для вас его поведение в раундах, кубки, медали и т.п. Довелось долгое время наблюдать игрока на сервере, из-за чего у меня свое мнение на основании которого я сделал вывод, что он годен к педальной службе в диванных войсках.

2 лайка

М. Если ты меня будешь называть в ПМках котлетой, я за

2 лайка

Впервые вижу.

За

4 лайка

Берите его уже

2 лайка

Играет давно, с соблюдением правил проблем нет, не токсинит. Образцовый кандидат, короче. За.

2 лайка

подкупить ласковыми словами решила?! за

2 лайка

Звучит неплохо

1 лайк

Быстрый тест, допустим, я где-то нагрифонил, какую ПМку ты мне напишешь, @Linaris

1 лайк

“You have minute?”

1 лайк

You’ve been banned for permaban minutes, виноградинка

Нет, ну а если серьёзно, то спрошу, что творим, что делаем, что за шум, а криков нет. И виноградинку добавлю, конечно.

4 лайка