[заявка] Linaris

Кажется я влюбился

2 лайка

За.

2 лайка

Из тихих игроков в педали?

Наконец-то среди


грифферов, ерпешеров, механоабузеров, кооперов, бэдгаев, свомперов, дирехтуров, олдов, щитспавнеров, гаммаботов, и тд…


Появится нормальный администратор: КЛАССИЧЕСКИХ СЕРВЕРОВ ТАУ КИТЫ КЛАССИКИ В ИГРЕ КОСМИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ 13 НА СОБСТВЕННОМ БИЛДЕ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА 21 ВЕКА. Спасибо, ЗА.

2 лайка

Таки действительно один из совершенно не токсичных игроков нашего сообщества, давно пребывающий в нем и знающий, что к чему.
Если говорить о поведении в игре, то с Мимой у меня связаны пара ламповых воспоминаний о самом начале игры в данном сообществе: посиделки в баре, хорошие, уютные диалоги в кафешечке; постапокалиптические прятки в техах от боргов сломавшегося ИИ.
Поэтому определенно за.

Сэрмэм, дадите ли вы торжественную клятву продвигать в бездуховные массы чай и ексту?

2 лайка

За

2 лайка

и восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества и шла она десятилетия, но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится здесь, в наше время, сегодня ночью…

Это я к тому что долго не видел на сервере. Хотелось бы снова увидеть Миму в костюме горничной. это же был ты?
Самый чайный и ламповый персонаж. За

3 лайка

В тихом омуте черти водятся, За

3 лайка

Поздравляю, Линарис, вы приняты, вот ваши ключи от подвала.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.