[Заявка] Fukfuk

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    Полтора годаScreenshot_2019-11-19-07-47-37-1
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Ментор. Люблю “Рп” но в силу некоторых причин не всегда придерживаюсь строгих рамок “отыгрыша”.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    16:00-02:00
    В декабре не будет возможности играть.
    После декабря и до летней сессии свободен как птица в небесах.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Ранее я писал заявку, администрация решила не удовлетворять ее и сказала написать заявку через месяца два.
    За эти два месяца вряд ли поменялось мнение педалей к моей личности, ибо зачастую я бываю слишком нагл, что многим не нравится. Но надеюсь, мне дадут шанс, как раньше было “педаль на день”, и решат что делать с моей заявкой основываясь на объективных причинах, потому что каждый имеет право постараться помочь серверу в меру своих возможностей, и считаю что в педалях будет от меня больше пользы чем в менторах.
4 лайка

Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
Ментор. Люблю “Рп” но в силу некоторых причин не всегда придерживаюсь строгих рамок “отыгрыша”.

лол

ну тут точно за, хуже все равно не станет

1 лайк

Я вот на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду, за ФукФука голосовать.
Кандидат от народа :+1::+1:

4 лайка

Так ты ж сам говорил, что у тебя жопа от дебилов быстро воспламеняется, боюсь ты на каждый второй тикет будешь флеймить тогда :see_no_evil:
Против

2 лайка

Если дебилы влияют на мою игру, то да, могу побугуртить.
Если дебилы не влияют на мою игру, то лишь вызывают смех и испанский стыд.

“Дебилы” будут влиять на всю твою деятельность. Мне такой настрой не нравится, против. Пока что.

Кто это

Против

Я просто против, вёл себя он, как ЧСВшник

Не любит Фетт, так что даст мне джоббан на все СБ и глав.
ПРОТИВ
На самом деле не против и не за, нормальный чел.

1 лайк

Давать джобки/баны из-за личной неприязни не собираюсь, я же не идиот.

ФукФук хороший, тут без вариантов За

Вывести меня из себя достаточно сложно, за эти полгода горел только на вокса с которым я попал, который космировал всю тиму и собирался идти штурмовать бриг.

у нас и так немеренное количество педалей + я в тебе очень сильно сомневаюсь, после того банхаммера, у тебя есть плохая тенденция накручивать лоска в свою сторону, а это я бы крайне не хотел видеть у человека на велосипеде

ФатФат классный чувак, обожаю Рика Шортса!
Определенно за!

4 лайка

Не понял твою фразу:"накручивать лоска в свою сторону ".
Когда было такое?

Прочитайте то что в блюре.

Все равно у читающего этой темки создастся дурное впечатление, а только потом откроет блюр.

А ту случаем не в перме? Так или иначе, против

Перма с ООЦ снята, хоть и не получил извинений от Аватара, вместо него извинился ГМ.
На самом сервере пермача нету и не намечается.

Ремарка для тех кто будет читать и думать брать ли меня.

Сделав меня кандидатом, Апокалипсиса не случится, земля не провалится, в праймтайм да найдется один велосипедист который сможет присматривать за мною.

Если он решит что я достоин, то вы получите одну активную педаль.
Если решит иначе, снять плашку админ кандидата у вас не составит проблем.