[Заявка] Fukfuk

Хватит нас путать ,емае.

1 лайк

Не видел ни разу его персонажа в игре, так что про отыгрыш у данного человека я сказать ничего не могу, знаю что он ментор и вроде как в этом плане всё не так уж и плохо. Но тем не менее, по моему личному мнению могу сказать что этот человек неплохой. За

поставлю “за” если сходим побухать погулять

1 лайк

Как ментор он адекватный, на моей памяти. Отвечает порой на те вопросы, на которые я не знаю ответов. Но это всё что я могу сказать.

Я всё таки склонен сказать за.

если я не путаю, кажется видела его за смо и было довольно весело. правда они немножко подрались с человеком, который портил двери в мед бее, но в итоге ничем плохим это не закончилось, т.е. они вовремя остановились

Частенько встречаю его на станции, очень интересные персонажи, которые по сравнению с остальными 60% станции не являются серой массой, а именно персонажами.

За

Против. Не лучше Лотера

4 лайка

ПРОТИВ
сам токсинит, а токсиком называет меня…

2 лайка

А я за, назначив его кандидатом мы ничего не потеряем, да и чем он хуже Шрабника? Дайте парню попробовать.

2 лайка

Приветствую, друзья!

На сервере я относительно недавно и, если мнение новичка хоть что-то да значит, то вот оно:

Fukfuk в моих глазах успел хорошо зарекомендовать себя.

Во первых, это отличный ментор. Очень часто, ввиду нового для меня и ещё не изученного билда, я задаю вопросы в Mentorhelp. Это один из немногих менторов, который дает развернутый ответ, который в полной мере помогает мне в решении моего вопроса. Знания должны дозироваться, именно поэтому данный ментор не заваливает информацией. Вежливость обязательна, именно поэтому Fukfuk куртуазен и предупредителен. Юмор уместен, но не за счет игрока, именно поэтому он не издевается. Пафос и резкость неуместны, и Fukfuk это понимает, что позволяет ему быть игровым помощником, а не вахтером. Естественно, никто не должен остаться без ответа, поэтому когда Fukfuk в сети - он не игнорирует.

Во вторых, это частый игрок. Раунды с участием его персонажа Clare Moore всегда вносят какое-то разнообразие. Каждый раз, когда я захожу на сервер, я вижу его (а, соответственно, и его персонажа) в игре. Как ему это удается? Я не понимаю. Сколько у него наигранных часов? Он вообще ложится спать?

В общем, когда я вижу его в сети, у меня, почему-то, возникает улыбка на лице.
Не знаю, почему некоторые голосуют против него (может вы мне расскажете, что в нём не так?).
Но лично мне он ещё ни разу не дал повода в себе усомнится. На данном этапе я однозначно за.

6 лайков

А похвалите еще Фукфука

2 лайка

Поднял настроение прям

:heart:

2 лайка

Пока что нет. Дурную репутацию заработать легко, отмыть потом трудно, да и личное дело пока что демонстрирует неготовность данного человека к администрированию. Отклонено.

1 лайк