[закрiто] Ремап медикал, прости тау, бея

Я думал что маперы не настолько бездари с раздутым самомнением еще и подсосы Вальтера

Изначально думала, что писать бессмысленно.
Передумала.
Отличный Ремап. Лично мне очень нравится такой новый медбей.
Так же с нетерпением буду ждать новую карту.

1 лайк

прикольная арена для мясорубки

4 лайка

А на это путь и идёт, с начала куча тактикульной хуйни, потом упрощения всей карты что бы как на маринах удобно было трупы собирать и воевать, а после введут космодесант и будем убивать котов которые набегают на станцию

1 лайк

скоро вмержу свою версию ядра ИИ :peka:

1 лайк

Не, в тебя я верю, любимый :heart:

я тебе не любимый и не ерпшер!

1 лайк

Что-ж. По итогу проделанной работы, я решил закрыть ПР.

Почему изначально я взялся за это - мне интересен маппинг, это что-то новое для меня, поэтому я решил через ремап набить себе руку. На весь ПР было потрачено две продуктивные недели, что принесли множество бесценных знаний для меня.

Еще одной причиной было то, что я человек с “шилом”, и если мне что-то интересно - я легко возьмусь за эту работу и с энтузиазмом буду ее выполнять. И, увидев сообщения Уолтера и еще нескольких человек в staff room, я подумал:“Блин, а звучит хайпово”, и принялся за реализацию.

Плохой я или хороший маппер? Сейчас давать эту оценку нельзя по паре причин:

  1. Судят его, а кто сами судьи?
  2. Я новичок в данном направлении. А есть “плохие” и “хорошие” новички? Каждый с чего-то начинал.

Какие же выводы я сделал:

  1. Самый первый - бокс ремапить уже поздно. Я продолжал работу с целью набраться опытом, а не потому что я реально ожидал что-то хорошее от очередного ремапа.
  2. Идея хороша, реализация спорная(половине нравится, половине нет), но тут вкусовщина. Мне, лично, понравился такой медотсек, как нравится и старый. Но данный медотсек явно не для бокса.
  3. Многие люди в коммунити весьма токсичные и не способны на адекватную и конструктивную критику, без примеси эмоций, по итогу создавая ненужный флуд и захламляя ПР.

Итог: ПР закрыт по моей личной инициативе.

P.s.

Отдельное спасибо WatlerJe(идея и направление), Luduk, Lexakr, Enerty, _spair, kiltset(надеюсь, всех не забыл - помощь в решении проблем/подаче советов), и остальным тем, кто поддерживал разработку.

6 лайков

Работа проделана большая. Автор старался, это видно. Ждем отдельной карты. :+1:

5 лайков

ждем следующий удивительных мапинговых решений. Лично добавлю о необходимости нового спутника :bad:

1 лайк

Я больше не берусь за ремапы.

5 лайков

Очень и очень жаль…
Но раз это ваш выбор, то желаю вам удачи в другом, более крупном проекте по созданию карты.
И помните, всем и каждому не угодить, у всех разные вкусы. Мне вот, например, в целом не нравится бокс.
А как оценить работу: все достаточно просто. Если оно работает, никакие детали не забыты, то работа выполнена хорошо.

2 лайка

Есть идея для коробки - откатим карту до 2014 года и недовольных не будет

3 лайка

Шикарная ведь карта была

1 лайк