[закрiто] Ремап медикал, прости тау, бея

В мусорке карго

Зато лужа рвоты под унитазом на месте.

2 лайка

Ремап не очень…

  1. Ну все сказали про ординаторскую,теперь это проходной двор,и идеально видно кто там.Раньше это было место где посидеть в одиночестве,Убить кого-то… и прочее…Самая ржака в том что когда я туда телепортировался за кондутора,и покупал еду,всем на меня было пофиг

  2. Конечно хорошо что клонёрку подвинули ближе к операционным и крио,но зачем ей 3 тайтла?
    Можно просто было поставить клонёрку,зачем холодильники,два шкафа?

  3. Операционные.

Хирурги до этого не жаловались,за то теперь хер за хирурга-тритора или генку,сожрать пациента или зашить гранату в гроин.И как будто хирургам нужно ТАК много пространства,все юзают подносы и не сдвигаются с тайтла.

  1. Генетика.Теперь она открыта полностью,зачем туда шторки? Раньше никто не видел что там происходит и всем было норм,но теперь мы можем 24/7 наблюдать что там.Зачем окна у обезьян,стену не поставить?

  2. Нафига такая огромная приёмная? Лучше её сделать на тайтл уже,и сделать чтобы вход в мед совпадал со шлюзами,а химию расширить на тайтл.Всё равно в приёмной сидят коты-парамедики или один хирург.

  3. Зачем эта огромная дыра в космос? Достаточно разобрать стену,и всё.Мед умирает от разгермы.

Как будто коридоры в два тайтла такими узкими были,а про мимокрокодилов вообще смешно,коридоры НИКАК не решат проблему с ними,они продолжать бегать по меду,а теперь и видеть абсолютно всё что там происходит,их надо гнать СБ или хлоркой.

UPD: Где. Карантинные. Створки.

4 лайка

Вирусологию переделайте

тут скорее кодер нужен.

Некст апдейт на Гите.

Слушай не слишком понял в каждом ли раунде такая проблема но просьба проверить апц верхней хирургии. Приходилось разок переподключать хотя там ничего не происходило

1 лайк

Никаких карантинных створок в медотсеке(старом) не было найдено. В новом так же не были найдены. Что за карантинные створки? Как в РнД?

да, как в рнд.

Питание есть, но оно идет на первую операционную дольше, чем не остальные(не знаю, почему).

Суть:
К АПЦ подводится огрызок провода с узелком на конце. Он занимает один тайл. И ИМЕННО на этом тайле нет питания. Спустя время(на локалке, минуты 2-3), оно появилось:

1 лайк

Скорее всего:

А) Будут использоваться не по назначению
Б) Если будут использоваться, они не пустят угрозу, но так же не пустят раненых/парамедиков, что несут этих раненых
В) Чтобы пустить тех, кто “опоздал”, будут открываться все створки, и в этот момент может зайти и угроза, короче - не практично.

Вот,нашёл ПР с этим:https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/5376

буду дотошным и скажу, что они нужны чтобы не выпускать, а не впускать

От них отказались же, слава богу. Чекай чейнджлог.

Это щас будет манипуляция числами, но в старом медбее на лечебные отсеки приходится 75 тайлов против 64 в новом общем treatment отсеке

у меня неоднозначные ощущения от карты: с одной стороны многие отсеки стали симпатичнее: операционные действительно кажутся более уютными и просторными. приемная тоже хорошо выглядит. идея с общим отсеком для клонирования тоже неплохая. но мне очень не понравилось, что пропали индивидуальные палаты и туалеты. вместо них увеличилось пустое пространство в тех тоннеле, которое непонятно зачем нужно:

Сводка


мне кажется стоило за счет лишнего пространства этих тоннелей добавить палат и старый просторный туалет. и убрать оттуда космос наверное. и еще мне не понравилось, что склад теперь со стороны общего коридора и кто угодно может пролезть в грузовую дверь, разбить стекло и забрать все лекарства. раньше для этого нужно было иметь доступ в тоннель и блуждать по нему в поисках входа

1 лайк

это фича чтобы во время погони от СБ спрятаться

Когда тест уже пройдёт и вернут нормальный мед?

А это уже звучит как угроза

помнишь ты говорил про собирание команды из плохих спрайтеров, людука и плохих маперов? теперь ты видишь насколько распространена религия плохих маперов?