Задание на защиту цели

  1. Укради поинтер, а то иш, в аплинк, но вот давать ДНК цели и трек-имплант это годная идея.
  2. Стоит, но по хорошему, только ради ИИ, ибо остальным надо лицо ломать банхаммером за такие шутки, ибо это чистейший ликвид щит.
  3. Это уже как отдельная цель было бы круто.
  4. Да.
  5. Ты слаб.

Проблема кражи поинтера в том, что у меня нет поинтера на поинтер, а эта вещь гуляет у капитана, ГСБ, детектива, криминалиста, трех офицеров, четырех глав и вообще хуй пойми кого ещё сверху.

Правила говорят иначе. Если что-то помогает цели - это не гриф. А правила о мудачестве у нас нет, к счастью.

Я не говорю, что украсть ИИ со спутника или стреляться с офицерами - проблема.
Проблема - тратить на это хотя бы пять минут, за которое твоя цель на защиту может случайно умереть. А вести чебурека с собой на спутник - ну крайне сомнительная идея.

  1. Страдай, никто не обещал что будет просто.
  2. К сожалению а не счастью, правила для человека проигравшего достаточно времени не нужны, помимо, конечно: “Не будь мудаком” а что есть мудак, можно понять довольно быстро.
  3. Пункт один.

Я, млять, кажды раз молю о возвращении бщ. Я живу по принципу Гена из универа. Я бы только и делал, что защищал. Мое единственное занятие на сервере - разводить адамантов и играть за них. ВЕРНИТЕ БЩ!!!
.
А если no rofl, то эти задания должны быть привязаны к другой кукле с ролью, иначе смысла мало

6 лайков

Пока эти задания даются чисто педально, хотя при выдачи этого задания есть возможность выдать рандома на защиту, как гсб татору, так и вообще на абдуктора

Да ты ахуел)) полностью из истории убрал ГП, который и заряжал все эти лазеры, который впоследствии и стал жалком. А криминалист с медиком общались о бытие жизни в сейфе

Увы, некоторые момены, персонажи и имена вылетили из памяти…

Устройся работать в месте с ним и просто помогай ему лол

в наручники , в шкаф и заварить , потом шкаф стенами укреплеными замуровать и норм

Я полагаю не самая корректная инфа, потому что в ней не учитывается количество людей на профе
Если там на тестовиках 10 человек, которые ничо не имеют, и засыпают в коридоре
то шахтеров три, и риг смерти у них огромный
Учитывает ли это стата?

Так эти 10 человек могут умереть от нюки/попасться абдукторам/стать инкубаторам для чужого/словить фаербол от мага и т.д. и т.п. пока шахтёры будут на чилле астероид копать.

Где получить эти ебучие задания на защиту роли? Меня посылают каждый раз когда я их у педалей прошу мне выдать

Рольта проси.