Зачем вы манчите?

За священника у меня есть целый список дел в начале раунда: я выбираю аспекты, освещаю теха и кусок сада, делаю чёрные свечи и кубики, которые взял из лодаута, беру три инструмента — сварку, гаечный ключ и лом — и затем сверлю комнату в одних из техов (обычно это бывает та, что с null rod’ом) и отношу туда алтарь, чтобы спокойно и беззаботно призывать там боргов или просто проводить ритуалы. Это обеспечивает мне комфортную игру.
За последнее время к этим действиям добавилось ещё одно: выпросить в РнД инструменты, а если РнД нет — сломать окно огнетушителем.

За старшего инженера мне ничего толком не надо, все в пределах моего кабинета и это очень удобно: свое, единичное, всегда хватает! Только временами беру сварку получше на 80: с последними обновлениями она, занимающая место, как коробка, помещается в тулбелт. Удобная вещь!

За повара и химика беру большие бикеры и раундстартом за химика побольше материалов для гранат в карго.
За повара также беру гаечный ключ: пригодится, если захочется к ботанику, да и стол мне надо передвинуть один в холодильник, чтобы черепа резать. Кроме того, сверху беру лом — чтобы мозги вытаскивать из голов.

За уборщика беру мед. риг из ЕВА — туда есть доступ. Позволяет не подскальзываться благодаря магбутсам.

Та идите вы в з*д с удалением подскальзывания. Сначала сделайте чтобы без него было также приятно играть как и с ним

1 лайк

Всегда думал что ты броник где то манчишь ещё :slight_smile:

Броник можно у инженерки в техах рядом с баскетбольным мячом найти

Незачем: большенство того, что ты нашёл, ты не сможешь нормально использовать из-за скиллов.
Нечего: в основном манчили full tool-belt, а теперь, когда ассистентской больше нет, больше нечего манчить.

1 лайк

Куклы вовсю ломают РнД и карго, если там никого нет, и манчат все, что захотят, на пятой минуте раунда. Ты в каком мире?

Сером (радужном).

Манчу всю теленауку…потому что я теленаучник, а потом раздаю ненужное и рискованное для меня барахло тем кому оно необходимо

2 лайка

Лично я всегда брал ломик и отвёртку, ибо это самые важные для жизни на стейшоне инструменты. Лом для шлюзов, отвёрткой можно поменять батарею в риге, таймер на флешке и прочее. Ну и фонарик в техах манчу порой, ибо не в темноте же жить.

Я пизжу всё что могу скрытно стащить просто ради процесса кражи; мыло я кидаю под ноги бегущим, и каждый раунд бегаю в поисках вещей Синдиката чтобы сдать их в РНД и сделать костюмы

4 лайка

сразу видно - наш человек! с таким в раунде не заскучаешь! ))

во-во
годами это дерьмо лежит на одном и том же месте, более года назад (!) было это обсуждение, а никто ничего так до сих пор и не сделал

по теме: всегда, абсолютно всегда манчу перчатки, как правило черные, самые распространенные на станции, чтобы не оставлять отпечатки, ну и стекло удобно брать/в мусоре копаться
заходя посреди раунда и опасаясь не найти перчатки в зоне своей доступности, беру в лодауте левую перчатку, чтобы иметь хоть какую-то защиту
ничего не могу с собой поделать, это обсессия
за повара беру пояс, потому что сейчас ломик, нужный для изъятия мозга у мясных туш, занимает столько же места, а помимо него можно еще какой-нибудь ключ сунуть для откручивания холодильника

а я черепа прямо в холодильнике режу, чтобы не смущать зевак

3.14здеж
:peka:

(Как минимум, мусор в техах заменили на “безопасный” как минимум, оч мало интересного теперь можно достать.)
Ну, а на картах по типу Прометея, то же самое мыло в большей доступности, хотя и моды оставлять его на месте пока нет. (Хотя из того что я обычно вижу, тот кто спиздил мыло моет всех, если прям в говнище.)

Тк бери красный, он флексовый, как у Гордона Рамзи Фримена и размером как старый ломик, т.е. небольшой.

Я обожал манчить розовую монтировку из стен старого бара, пока им спрайты не сменили и она не стала скучной и серой

1 лайк

Так я тоже. Я и говорю, чтобы вскрыть в холодильнике - нужны стол, лом и нож.

нельзя вставлять в шлюзы, и за ним бежать далеко, а обычный прямо напротив поварской или можно залутать в техах, пока роешья в мусоре

а я манчу каталку из приемной меда

да каталка не нужна, просто суешь в мясорубку и получаешь голову, голову на стол тык ножом ломом ножом ломом получаешь мозг

1 лайк