Зачем вы манчите?

Если каким-то дурачкам приносит удовольствие каждый раунд добежать побыстрее до мыла в дормах, это не значит что то мыло лежит там для манча. Оно там для “уронил мыло в душе” момент (РП тобишь).
А изоляшки это спасение экипажу на случай электризаторства шлюзов. Я всё чаще замечаю что их не берут без реальной надобности.
По сути они как каска инженеров, что защищает от удара бутылкой. Нивелирует часть опасностей — манч? Ну что-то не удалено всё у всех… Броня сбшников в зелёный, глоки, тазер, дубинка, медицинская маска, все перчатки и халаты с защитой от вирусов, огнетушители маленькие и большие, радио, флешеры, фонарики и флаеры и всё всё всё остальное.

1 лайк

Я не манчер. Я клептоман! @AkakiyF

Полный список желаемых предметов:

Нагрудная Кобура - что бы как Ковбой, как ебаный Джеймс Бонд, быстро вытащить ствол и пристрелить неприятеля.

Клинер или Мыло - потому что грязно.

Кухонный нож - Гетто хирургия/Уничтожение лозы и препядствий/фаталити после удачной связки (суплекса+захвата)/оружие 1 тира

Пояс с инструментами - демонтаж/взлом шлюзов/Гетто Хирургия.

Очки для сварки - сварка/стильно!

Черные очки или Миксхуды - защита от флеша/стиль!

Топор ботаника - оружие 2 тира/лучшая чоппа для ломания преград/закидывается в очко неприятелю, которому нужно насовать апперкотов или сделать связку (суплекс+захват)

Еган-пистолет - универсальное оружие против большинства антагов и агресивных мобов.

Аеган - в кобуру такое не засунешь, но благодаря самозарядке, это малышка не раз спасет тебя ахуевшего моба или антага.

Бронижилет - хорошая защита/можно носить оружие побольше. Беру если дело пахнет керосином.

Двухстволка или Дробовик - беру для охоты на медведя в зимней карте или для того, что бы убиться об нюкеров

Шахтерский Молот - оружие 3 тира/ЛУЧШАЯ ЧОППА/на самом деле просто понты/хорошый инструмент, для отправки всех трапов и фурри в Horny Jail

Портальная пушка - ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПРЕДМЕТ! С ЭТИМ ЛЮБЫЕ ПРЕГРАДЫ - НЕ ПОМЕХА! ЕЮ МОЖНО АНИГИЛИРОВАТЬ ЛЮБОГО!

(Редкие предметы пизжу почти каждый раунд)

9 лайков

Манчу каждый раунд туллбокс из техов, ибо в робототехнике робоебов два, а туллбокс один. И флешку еще, потому что доебываться любят некоторые, а получать апперкоты после этого не хотят.
А вообще, мыло крайнее необходимая вещч в обиходе, особенно если станция засранная. А для уборщика и повара просто незаменимый предмет, а у них его нет

2 лайка

Я атмостех хочу чинить проводку и ломать шлюзы

Хули вы хотите!!!

5 лайков

Я инженер хочу топор атмостехов потому что мне нечем нарезать питсу и открывать пива!!

1 лайк

Не дам блять мой топор

Я им убиваю и ломаю стекла!!!

4 лайка

Ну значит хуй тебе а не перчатки!
Я ими шлюзы вскрываю и фистинг делаю!!!

3 лайка

удаляй все статичные спавны. пусть это говно рандомится каждый раунд

7 лайков

и почему мне кажется, что это троллинг? ))

Кста, добыча золота с шахты на киборге, тоже манч?

1 лайк

Вижу цивила с изоляционками будучи инженером - ебашу его и забираю перчатки. Боритесь

Ну так да. Археологи так вообще лезут манчить себе энерго сабли с шахты, чисто профа для манчеров, фу осуждаю

2 лайка

беру мыло чтоб держать в чистите себя и, по возможности, окружающих и полы

ну и чтоб ронять на нём, но это не в первую очередь идёт

Ебаный рот, добавьте мыло уборщику хуилы, уже который год об этом прошу. Добавьте мыло повсюду, можете удалить скользкость, похуй, чтобы было 10000 мыла как на бее.

4 лайка

У меня в edc ломик для форсинга шлюзов, вренч для скручивания столов и перемещения вендоматов, отвёртка за ухом чисто чтобы слот забить, кусачки или сварка чтобы решетки резать, иногда мыло чтобы ботинки мыть. Когда не на инженере/враче/сбшнике беру черные перчатки потому что лампочки без них не снимаются и вообще в хозяйстве полезно. Ещё беру санглассес потому что мои чары круто с ними выглядят. За кадета крафчу импровайзед батон и кейбл рестрейнтс потому что просить у сбшников что-то это мех. За инженера три платы под шлюз, одну под эир аларм, одну под апц, рцд по настроению. Прутья за ухо, металл и стекло в разгрузку.

А зачем это все? Ну, в некоторых случаях просто дальновидность. Не хочу посреди геймплея встать или бежать через весь стейшен из-за того что у меня с собой нет нужного итема, даже если в 99% случаев этот итем может не пригодится. Иногда просто для красоты.

Ну а на автомате я это делаю потому что игра почему-то не делает это за меня…

Изоляционки для чмох, мыло - чтоб мыть одежду от крови

Недавно перестал манчить мыло, ибо взял софт степ и кроме как убирать мед оно больше не нужно.
Манчу лом,сварку и провода!
Ломик для обесточенных шлюзов во время экстренных ситуаций.
Сварка и провода для ремонта протезов, ибо обе руки протезированы. Не хочу из-за мелкой трещины ронять на постоянке предметы из ручек!

Киборг, может мыло добавить в каждый отдел возле дорм, чтобы не “манчили”?

1 лайк

Нужно добавить его повсюду. Подскальзывание можно удалить.

потому что если ты планируешь в раунде нарушать космозакон и куда-то проникать , тебе нужны перчатки или мыло там.