Зачем вы манчите?

Вопрос комплексный, так что пишите о любых манчах.

Какой в этом смысл? Зачем вам это мыло?
image

Зачем вам эти изоляционки?
image

Зачем вам это мыло?
image

Зачем вы мусор лутаете каждый раунд?

Зачем вы пояс с инструментами на всяких цивилах лутаете?

И тд.

И отдельный вопрос админам, когда уже баны за такой систематический манч? Проблема же на поверхности и каждому видна и очевидна…

7 лайков

Я лично манчу в редких ситуациях, когда мне это нужно. В остальном можно сослаться на весьма кривую и хуёвую боёвку, которая НУ ОЧЕНЬ заточена на станы, поэтому манчат мыло, наверное.

1 лайк

Мыло манчится чтобы отнимать работу у уборщика (убирать отдел пока этот болван умирает от генокрада) и чтобы быстрее стирать одежду.

Перчатки манчатся атмостехами.

4 лайка

Мыло беру что бы ботинки чистить. Настроение портится из-за грязной одежды

Вопрос не в мыле, а в чем-то большем. Вопрос в уже автоматизированных действиях игроков из раунда в раунд.

Я манчу два баскетбольных мяча и играю двумя руками, пока остальные ахуевают. А что манчите вы?

Я манчил в ассистентской ломик, чтобы спускать себя в спейс через мигающие шлюзы. Но Киборг выпилил ассистентскую… И инструменты из техов. Когда он прийдет за мылом уже некому будет заступиться за него (мыло).

9 лайков

Если бы этого мыла было побольше на карте, или был бы какой-то автомат для чистюль, то никто бы не беспокоился, что этот предмет могут забрать быстрее.

Как раз у нас мыло даёт преимущества в бою примерно столько же, сколько кожура от банана.

А ещё мыло бесконечное, а спейсклинер кончается.

Ну тогда с мылом проблема решается так: на станции спавнится куча мыла. Не скользкого. :peka:

4 лайка

Не знаю можно ли назвать это меняем, но почти 9/10 раундов беру флягу с сахаром
Ибо в бар за едой бегать не хочется, там фпс сильно проседает :frowning:

2 лайка

Что бы замкнуть провода/уебать линн янг и умереть/что бы соблазнять тестовиков на вирт/что бы пинать хуй

1 лайк

А считается ли лут очков манчем? Я не думаю, в основном беру fingerless gloves из техов библиотеки и очки оттуда же, хотя иногда очков нет и я покупаю очки на монетку, первое мне чисто косметически, второе тоже в основном косметически, но так же и полезно для всякого рода самозащиты

1 лайк

манчил только за роль или шахтера, чтобы на шахте монстряков поубивать)

я не манчу, я пизжу

Всегда манчу за ассистента, иначе зачем нужна это профа?

2 лайка

Манчеры водолазки, вы чмохи кста

мыло манчат для механоёбства за антага ака "первый граб+перетяжка на мыло+захват во второй и третий " от которого невозможно сбежать потомучто да
перчатки манчат ради того чтобы сделать из них оружие или просто ломать шлюзы по приколу
.
Если есть желание то сделай доброе дело, удали их и просто дай мыло повару+уборщику.
у некоторых уже выработалась клептомания(?) и они манчат на автомате просто потомучто.

Монетка на веревочке позволяет залутать ещё пару изоляционок в автомате с инструментами в асистентской.
(Уже не позволяет.)

А, ну и ломик на пояс за вирусолога, чтобы открывать не запитаные шлюзы или аварийные створки. (Наручники тож в сумку, если закончится кровь в обезьянках, придется идти во все тяжкие…)
:bad:

2 лайка

А, ну и советую чекнуть инженерный отдел, помню когда хотел поиграть на инженерах, один раз точно, куча ассистентов с раундстарта залетела в отдел чтобы потырить перчатки и мультитулы, а те что не успели, пошли взламывать хранилище плат.

Учитывая что двигатель потом настраивало полтора человека, а на станции не было аварий, зачем им нужны были изоляционки?

изображение

1 лайк

Мыло и перчатки почти всегда можно продать.
Ну а мусор…некоторые люди в ирл настоящей жизни мусор лутает каждый день. Там же годные вещи!

1 лайк