Зачем вы делаете женских кукол?

рептилойд гуманитарий уходи.

Нет

1 лайк

Сейчас или вообще? Если ты в целом спрашиваешь, то в других играх имхо выбираю женских персонажей. Мне куда приятнее смотреть на женского ГГ. Я, канешн, не против гачимучи потных мужиков на экране. Но лучше уж от третьего лица наблюдать за жэнщеной.

1 лайк
2 лайка

Неееееееее

Угу… Ага… Ммм… На всё есть свои причины.

1 лайк

После сна я задался новым вопросом.

Не единожды здесь прозвучал тезис в пользу отыгрыша особями мужского пола женских кукол – новые варианты отыгрыша, новые ситуации.

Хорошо, какой такой игровой опыт женская кукла способна дать окружающим, на которой не способна мужская?

И нет, это не мизогиния

Да.

Женские куклы отличаются от мужских физиологически, характером, стилем поведения. Многое это говорит о том что женские куклы могут иметь больше плюсов в РП перед мужскими куклами. Например женские куклы могут быть более харизматичнее чем мужские… аэ… RPG уже какое-то. А с точки зрения РП женские куклы могут быть с точки зрения ситуаций и РП по другому общаться с мужскими куклами ввиду межполового общения, ибо разные полы же, ну и разные женские ситуации по типу постоянных эмоциональных срывов из-за которые женские куклы творят что-то глупое из-за своих эмоций, а мужские куклы так бы не сделали и прочее-прочее… Скорее всего как-то так, но думаю что всё таки лучше гачи-станция с равноправием без женщин.

Когда на сервере играл танкистпидорас, имя его бабской куклы я уже забыл, что-то особого ролевого шарма от его “женщины” не замечал за исключением моментов с халатом СМО на голое тело и секс-бельём.

А психически нестабильный член экипажа в принципе не должен допускаться к работе на таком объекте, это отнюдь не несение стандартной гражданской службы в какой-нибудь конторе на суше.

Примеры особенного отыгрыша окружающих с бабской куклой, которые я наблюдал в непосредственной близости – сперматоксикоз + парочка свиданок.

Во всяком случае, свиданка двух ИПК, идентифицирующие себя один мужским началом, а другой женским, было забавным зрелищем.

P.S.
Ровно как мне непонятно, каким образом бабская кукла может отличаться особенной харизмой, нежели мужская, если этой харизмой обладает/либо нет владелец куклы. Харизма это не половой призрак, а социально-психологический.

1 лайк

Жалка. Тогда пора создавать гачи-станцию

1 лайк

ты попробуй поиграть на женской кукле, вот и поймешь

в вопросе заключен ответ

Для меня это невозможно, так как со своей куклой я отчасти (в большей или меньшей) несколько ассоциирую и отождествляю себя.

Батл трапы - база

1 лайк

Автору 12 лет

7 лайков

Да никакого игрового опыта нету, это не более чем скин, выделяющий из толпы (как и всякие шаблонные таяры/унатхи). Мерки, линг янги, титаны, спу лстр’ы - скорее лезбухи-томбои, которые ни чем в своём отыгрыше не отличаются от среднестатистического обладателя мпх.

Про харизму это просто прикол что в РПГшках порой у женщин есть более прокачанная харизма ввиду пола нежели у мужчин, а так да, чисто от владельца зависит.

На самом деле их делают что бы байтить детей на создание таких тем

7 лайков

Если говорить про моих кукл, то женские у меня более мягкие и добрые характером, более любопытные, если говорить про таяру