Зачем вы делаете женских кукол?

Серьёзно, в чем ваш мотив? Вам реально в кайф отыгрывать женского перса, будучи при этом парнем по ту сторону экрана и попутно абстрагируя свою личность в женское альтерэго?

10 лайков

Шоб ты спросил.

Реально, нахуя играть за женщину если ты мужик в жизни. Вот не зря ты сказал, теперь всех короче делаем мужиками, кто делает женщину - бан, ну типа ето абман администрации типа ты же абманываешб типа ты же мужик паетаму будь мужиком в игре, ну типа это же логично зачем нужные женские куклы типа женский пол это для ерп типа ну потому шо мы против ерп биляя вот ето мы крутые, у нас тупа гачи станция будет короче и там короче нет женщин лишь мужской оргазмический секс… ты так себе это представлял в голове?

1 лайк

Нет, мне интересна логика этих людей и то, что их движет на создание женской куклы. Не, я понимаю, что есть желание к некоторых словить пару рофлов с бушующего сперматоксикоза у отдельно взятых личностей (я до сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю, как Гена Вайтмен, будучи БЩ, усердно ухлестывал за женской куклой, такие выражения выписывал, я аж умилялся), но вряд ли это единственная причина.

А почему собственно нет? Кукла - буквально твое альтерэго, у меня вот 3 основные куклы, с разными характерами, работами и целями, 2 из них женские, в тоже время я играю в разные РПГ и НРИ чередуя мужских и женских персов, разнообразие же

P.S. а делать, как один мой знакомый - один м тот же персонаж в разных стилях - уродство какое-то

P.P.S.

В то же время 90% игроков, если не больше - мужчины, следовательно станция была бы чисто мужская, что тоже такое себе

1 лайк

Я - да.

Плюс, мне кажется что на космической станции будущего должны быть женщины, потому что это половина популяции человечества. Когда вся станция бегает за лысых ассистух - это скушно.

1 лайк

Последнее звучит смешно

Ny… аэ… просто кому-то нравится создавать женских кукол в угоду… РП? Нет, серьёзно, может кому-то нравится женская анатомия, стиль поведения, и прочее. Ну или просто создают интересную куклу с интересной предысторией чтобы просто посмотреть как эта кукла будет вести себя в условиях станции, но я это совсем в дебри зашёл, да, всё просто ради сперматоксикоза… ибо вы видели эти спрайты женские на Тау??? Хах… ну да, всё ровно всё выливается в сперматоксикоз… да… эх… хотя может просто кому-то интересно создать историю именно женской куклы, или проработать её. Многие причины могут быть.

С каких пор, женщина стала лучше лысого ассистента?

5 лайков

отыгрывать

Чтобы делать фемдом ЕРП.

2 лайка

Make Roleplay Great Again. А если серьезно, то почему нет? Разнообразие в рп моменте

Ну, веришь ты или нет, но я был не единожды свидетелем лизоблюдства со стороны мужских кукол в адрес “женщин”/женщин. Пациенты чуть ли не стелились под ноги. И тут же проявляли признаки быдла в другой ситуации, уже с мужскими куклами.

Так что сомневаюсь, что дело в эротичности графики. Это просто психология.

1 лайк

Отыгрыш полагаю. Что ещё может заставить тебя делать женскую куклу так и любую куклу в целом? Желание отыграть того или иного персонажа с теми или иными намерениями. Хз

Даже если речь пойдёт о ерп серверах, где владелец мужской куклы осознанно идёт на половой контакт с женской куклой, владелец которой заведомо опять же мужской представитель?

Тут уже полагаю идёт спермотоксикоз. Человеку надо как-то воплотить свои фантазии и прочее, а в жизни может и не выходит. Вот он и идёт ерпшить в дормы

Отыгрыш.
На такой манер можно ещё написать “Зачем вы делаете стариков, вам же не 60, вам в кайф представлять себя старым?”; “Зачем вы делаете унати, вы же не рептилойды, вам в кайф представлять себя рептилией?”; “Зачем вы делаете гуманитария? Вам что, приятно представлять себя гуманитарием?”

1 лайк

Для разнообразия, труе

Я вообще-то читаю историю про персонажа который не я (девочка) но которого я понимаю на 15%, а на остальные 85% собрал из женских персонажей которых я видел где-то ещё

1 лайк

Это значит что они, прости Господи, НАТУРАЛЫ!!!

Что значит представлять?