Я у мамы химик[UPD]

Поиграв за химика в последние время - я понял что “современные” химики не знают даже некоторых ключевых вещей в этой прекрасной профессии. О некоторых попытаюсь рассказать…
1. Препараты можно мешать!
Например: дермалин + кетолотан = келодерм
трикодразин + бикардин = трикобик
клонексадон + криоксадон = криокомбо
И другие. Почему это полезно? Да потому-что эффекты от разных препаратов работают независимо друг от друга , а это значит что от 10 кетолотана и дермалина эффект будет быстрее чем от 20 дермалина. Также это экономично (если у вас прям вообще закончились химикаты, или мед сжирает все дорогие препараты очень быстро, разбавляйте их более дешёвыми). А ещё можно смешивать яды.
2.Есть основные реагенты для создания химикатов
Благодаря этому можно сделать спидран всех основных препаратов и пойти в бар.
Основных препаратов 3: Инапровалин, Диловен, Дексалин.
Основные рецепты (базовые или для ленивых):
Диловен + Карбон + Сахар = Термопис
Диловен + Карбон + Кислород = Этилредоксрацин
Диловен + Инапровалин = Трик
Диловен + Хлорин + Нитроген = Алкизин
Диловен + Радий = Гироналин , Гироналин+Водород=Аритрацин, Аритрацин+Карбон=Риелталин

Инапровалин + Карбон = Бикардин
Инапровалин + Этанол + Кислород = Трамадол, Трамадол + плазма + Этанол = Оксинедалон

Дексалин + Железо + Карбон = Дексалин Плюс , Дексалин Плюс + Оксинедалон + плазма = Декстрометрофан
Дексалин + Вода + Кислород = Криоксадон, Криоксадон + Содиум = Клонексадон , Клонексадон + Бикардин + плазма = Передаксон

Это все основные препараты к вам практически невозможно придраться , можете заслуженно отдыхать в баре или освобождать клоуна из тюряги.
3.Люби ботаника своего
И самое очевидное , но по опыту последних смен не очень - дружите с ботаником вы можете извлекать из его растений сразу сложные препараты(а иногда и смертельные токсины…).

Т.к. я сам не гуру приму любые советы и дополнения к статье. Надеюсь было полезно)(ну хоть немного)
UPD - поизучал немного яды в сэндбоксе и вот какие результаты:
Аматоксин- 4.5токсического урона.
Альфааламотоксин- 2респираторного , 12 токсического , 4% мозга.
Афалотоксин - 1.7 радиационного , 3.5 токсического
(После конвертации рад в токс 4 токсического) яд проявился только через 6 минут 30 секунд после укола.
Диоксин - 1.5 респираторного, 2 токсического (механика диоксина такая-же как и у афалотоксина проявился через 6 минут 30 секунд) урон сердцу нанесён при дозе в 15ю не был
Хлорид калия- поломан , при дозе в 15 и 40 ю сердце не останавливалось по прошествии 10 минут.
P.S. Замеры производились при вкалывании 15ю каждого в-ва, результаты указаны на 1юнит . Часть информации была потерянна из-за проблем с интернотом так-что инфа по диоксину не точная, хлорофоронид калия тоже был утерян.

3 лайка

И че.

Ужас, наверное скоро и то что сигареты умножают реагенты пойдет в массы

4 лайка

Мисклик(у меня лапки)

1 лайк

единственное что нужно в хим холодильнике это декстометорфан, гиперцин, алкизин, имидозолин , перидаксон остальное нахуй не упало

1 лайк

Пошел нахуй запермленец ебаный, для антагов химия самое то

Чем она то? смазкой разве что?

Быстрым лечением без слипера

ебать хуйню морозишь , дядя

А ты в перме сидишь

8 лайков

Ну, уважаемый человек, в перме, чё не нравится блять?

Химику этим не нужно заниматься, парамеды сами себе в бикере намешают, экономя вещество. Криокомбо уже не работает вроде.

Разве? По моему работает , но могу ошибатся.

мДААААААА, экономия на экипаже!

Но никто ведь не узнает … Правда?

Нормальные люди смесь бикаридина и трикордрацина называют бикатриком

Китофорин- ну-да ну-да пошёл я нахер…

Видимо я не из их числа)

Кстати, то ли я тупой, то ли нет, но этилредоксрацин помогает только от этанола. А алкогольные напитки он не выводит

Он себя не окупает + хуй ты его сделаешь в нормальной катке