Я у мамы химик[UPD]

Ну у меня на третьем сервере в 3 из 5 каток выходило

Он нужен, если на всем сервере из медперсонала один ты-химик, в противном случае метагей на парамеде разберет окно в хирургию быстрее, чем ты успеешь подготовить капельницы.

Этилредоксрацин снимает само опьянение, но не выводит алкоголь из организма.

1 лайк

Окупает , а про сделать нужны просто напрячь шахту для урана и золота.

Ха-ха-ха, напряги свои мои мозги и пойми какую хуйню ты ща сказал

1 лайк

Да, только что сам понял. Но было бы лучше, чтобы он превращал алкашку в воду, а то еще надо с диализом париться

Можно ботаника бить

Обоснуй за метагея

Я раньше начинал игру в сс13 именно с медбея

Я мысленно для себя разделил лекарства на так называемые “ветки”, типо ветки развития в прокачке РПГ
но “ветки”

Например самая банальная это т.н. “ветка диловена”, где от одной порции диловена можно быстренько сбацать алкизин и имидазолин – а эти вещества почти всегда идут в пачке друг с другом при лечении чуваков с повреждением головы – часто оно бывало именно от большого урона. Диловен кстати требуется для психотропных веществ психиатра – ведь из диловена делается ЛСД. Ну и термопсис с этилредоксом, последний внезапно помогает против головокружения (против флешеров и абдукторов) а выводит только этанол чистый.

“Ветка инопровалина” например это бикаридин и перидаксон (последний требует первого), трамадол и оксикодон (это уже не очень обязательная часть) и такая штука.

Я лично очень хорошо запомнил т.н. “Ветку от радиации” из диловена – дальше просто к каждому новому веществу (Хз-что-там-дин → Аритрацин → Риеталин) добавлял новенькое и норм было.

Дексплюс и оксикодон можно объединить в ветку декстрометорфана – потому что он требует оба вещества.

А гиперцин лох и делаю я его последним :sunglasses:

2 лайка

Гироналин-Диловен + Радий

1 лайк

Бля спасибо!!!

Ееее!!!

Юхуууууууууууу!!!

А я вот блоками варю. Сначала блок базового обеспечения меда (декс+, бикаридин, дерм, термопсис, декстр и алкизин), потом блок ОСБ, инженеров, парамедиков (обезбол, гипер), потом препараты, заменяющие врача (перик, клонекс, имидазолин) и в самом конце всякие мелочи по типу антибиотика и лепорацина

Випо, ты бы объяснил, как аритрацин работает.

Он снимает урон от радиации и наносит совсем немножко урона брутом.

Если я правильно помню то он короче улучшенная версия диловена, но опровергни это на локалке

Я кстати научился стрелочки делать


1 лайк

Обезбол бесполезен…

Опять-же яды которым важно сразу себя не выдавать…

Яды бесполезны…

Он это специально пишет чтобы никто кроме него не юзал имбовые яды

2 лайка

А как-же триторка или рева? Как-же имба-химик-павергей в соло завалил нюку?

Никогда такого не было и не будет

Не пойми меня не правильно, яды там, калий + вода и прочая тема весело, но посуди сам , граната 150 на 150 калий и вода опасна в принципе только разгермой на которую нюкерам ну похуй блять, что-бы нанести ощутимый им урон , нужно закинуть прям под ноги что врядли осуществимо в принципе , яд же ввести только гипоспреем , но эсли у тебя есть гипоспрей то блять чё ты тупишь? бери смазку и хлорку и еби нюмкеров , чё выпендриваешься то ?