XYNTA MISSION PACK (предложения и улучшения)

Итак, как вы уже заметили, в комплекте с обновлением MARK IV идёт одноимённый бесплатный пакет ролек, однако, на достигнутом останавливаться глупо, посему здесь будут собираться предложения по улучшению текущего набора ролей, так и по добавлению новых.

Предлагайте, господа.

Пилотам дайте доступ в ту часть роботики, где мехи зарядить можно.

Ну концепция этих проф такова: это что-то вроде вспомогательного персонала, который должен предварительно получить назначение в искомый отдел. Ведь тот же пилот меха необязательно должен в роботике тусоваться, он ведь может и на шахтёрке с Рипли работать или, заняв боевой мех, помогать СБ.

И то верно. Но в любом случаи ему требуется подзаряжать меха.

Если он получил в своё распоряжение меха, это подразумевает, что он либо получил доступ у хопа, либо заручился поддержкой робототехников, которые и так ему гараж откроют.

Сыщику надо раскрываемость пальтишки, как у медхалатов. Пару федор в частный кабинет и вешалку для пальт-федор, могу пририсовать недостающие спрайты. Тестовому подопытному - костюм тестового подопытного NT SID. Он с намеком на портал был, ну так плохо, что ли? Кстати, обязать генетиков и ксенобиологов пользоваться именно ими, а не себе все колоть.

А, за официанта сам пока не заходил, но видел одного в чёрном костюме, род них же тоже есть костюм у бармена в подсобке, может, тоже сразу выдавать?

комбинезончик подопытным я заменил, спасибо за идею.

Марика, в туалете дормиториев есть зарядник же

Там для боргов же.

Официантам надо бы тряпку в карман, подносик сразу и еще фартук.

Добавтье тестовым сабжектам в рюкзак разрешение на участие в модификации генотипа, полной и частичной роботизации, испытании достижений фармацевтики и работе с ксенофауной.

Некропостинг такой некропостинг.

В следующей обнове будет всем сделавшим предзаказ будет доступно DLC XYNTA MISSION PACK #2 - новые миссии, подработанные старые. Если у кого есть идеи по поводу новых подпроф - пишите и мы их обсудим.

У нас есть юрист, он же lawyer. Обычно его называют адвокатом, но в идеале он может быть не только им.
Суть - добавить две новые (под)профы - Defense attorney (адвокат защиты) и Prosecutor ( он же прокурор)
Аторней должен всяческими способами оспаривать решение СБ и всяческими способами пытаться доказать невиновность клиента. Может защищать клиента только если тот напишет письмо разрешаюшие адвокату приступить к работе. Работает в офисе под прибытием
В свою очередь прокурор пытается сопоставить все факты (показания свидетелей, улики, записи камер ИИ) и доказать вину. Живет в бриге, работает бок о бок с детективом.
Идея сыра,но дальше додумывать лень. Во всяком случае сейчас

Как таковых годных судов на Таукэти я не видел, думаю, за них будут играть люди, которые от скуки будут выбрасываться в космос; За адвыкатов никто и так не играет.

Тут такой момент - по сути, это выделение из адвоката ещё двух подпроф. Вы не забывайте, что сейчас адвокату и так не особо легко найти работу, а что будет этим профам? Чтобы эти рольки хоть чем-то могли заниматься, нужно стараться им целиком какую-то область выделить.

Telecommunications operator. Суть: сидит на телекомах и занимается их модификацией и настройкой.

Некстген, иновация как в рекламе!
В общем предлагаю такую идею. Все, а может не все играли в такую чудесную игру как POSTAL 2 и все помнят, что приключения ГГ вертелись вокруг этого чертового списка дел на день. Когда покупка молока превращалась в массовый выпил магазинчика “Счастливый Ганеш”, а подарить подарок дяде Дейву в борьбу с федералами. В общем моя идея гораздо не оригинальнее и тупее. Игрок ставит галочку на против “Day tasks” и если повезет, то ему выпадает список дел которые он должен постараться выполнить за смену.

К примеру:

[i]Взял “У Вуди встала шишка” и забыл отдать, какие проблемы? Сходи в библиотеку и сдай ее, не забудь заплатить штраф.

Купить молока. Уэх, это будет сложнее чем я думал.
[/i]
[i]Сегодня на станцию прилетает капитан, нужно взять у него автограф. (Also есть вариант брать автограф у Кобры).

Да ты теперь общественный деятель! Начальству нужно узнать мнение экипажа по поводу нового мыла в уборных и назначили тебя собрать 5-8 подписей. Что-то вроде соцопроса. (Бланк нужно заполнять самому, смотри вики как это делается)

Исповедоваться в грехах, надеюсь падре простит тебя.[/i]

И так далее. Учитывая все нюансы сервера и онлайна, выполнить все задания становится очень сложно, а порой даже и невозможно. Ну и ладно, они же не дают тебе XP или игровую валюту, так чисто ради фана и РП.

https://www.youtube.com/watch?v=dFPPPhcPhQA

Такая тема есть на гуннах. В духе, типа, не оставлять трупов на станции для священника, или построить 2 меха для роботиста. Всячески плюсую такую идею.

Сделать новую профу “Love Dealer” или как-то так. Человек приходит к нему, заполняет, что хочет от будущей половинке. Потом подбирает пары и знакомит их.
Короч, нужно разрешить ЕРП, хотя бы.