XYNTA MISSION PACK (предложения и улучшения)

Добавить гриндер для ботаников, что-бы те перемалывали амброзию и получали удобрения(отдавали повару для самогона)

Добавить гриндер для ботаников, что-бы те перемалывали амброзию и получали удобрения(отдавали повару для самогона)
гриндер для ботаников
что-бы те перемалывали амброзию и получали удобрения
отдавали повару для самогона
для ботаников
гриндер
удобрения
отдавали

А ты смешной.

Interier designer.

Потому что количество подпольных и не очень баров, зеленых насаждений, уголков отдыха и просто улучшений помещений на станции зашкаливает - значит, ему будет чем заняться.
Должен быть в беретке, водолазке и шарфе (шарфа, правда, нет, но я могу набросать). Ну и какую-нибудь краску надо ему также сразу спавнить, например, а за пополнением - в карго.

Или пошире - Artist, пусть еще помогает клоунопелланам раскрашивать церковь и делает инсталляции из станбатонов.

И письки из проводов!

Надо добавить профессию под названием “крысолов”, дать ему одну мышеловку и мусорное ведро (Trash Bag)

Для этого уборщик по идее есть

Но ведь всегда круто добавить новую подпрофессию! Да и уборщику меньше работы.

ХоП может любую профу добавить на станцию. Был как минимум раз мышелов в раунде.

Был как минимум раз мышелов в раунде.
Таяра, надеюсь? Я как-то выпросил за кота нож у повара, а потом еще и убитого шитсеками карпа притащил.

Помнится на Альфе когда мыши начинали шалить то Похухопол таяранкой вылавливал целенаправленно игнорил работу уборщика и собственоручно вылавливал мышей.