[Xenowhitelist] Zefa

  1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.
    Zefa
  2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.
    image

image

image

  1. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.
    СПУ спойненько и без напрягов воюет с нюкой.

  2. Дата и время нарушения засранца, по Москве.
    Время примерное:
    На станции было 12:40-12:45
    image

  3. Имена присутствовавших админов или менторов может быть заметивших нарушения засранца.
    image

1 лайк

В нюку отменяется ПГ же.

1 лайк

Здесь не правило про пг, у тебя же вроде был СПУ?

Скилл Ишью. Зря в голову стрелял.

3 лайка

Я о том, что в нюку куклы спокойно идут убиваться, потому что правило на ПГ во время нюки недействительно. Твоя жалоба акцентирует внимание на то, что кукла занимается ПГ, что для СПУ особенно недопустимо. Однако — это нюка. И здесь понятия ПГ нет. Понял?

лол, некоторым расам можно воевать в нюку, а некоторым нельзя.

Раунд нюки стирает правило о ПГ, но не правила отыгрыша ксенорасы. Условная диона лишится веток, если начнет перестрелку с Горлексами, вопрос на засыпку - разрешено ли микроволновкам на ножках правилами расы вести боевые действия, вместо бегства на условный астероид?

Что насчет главы? Которому сбегать во время нюки на астероид не очень то хорошая идея. После того как станцию бомбанут и этого главу ЦКшники с астероида достанут, думаю компухтеру не только экран оторвут за то, что тот будучи главой сбежал с корабля.

image
Also стрелять СПУ в голову из стечкина.
Van Darkholme What GIF - Van Darkholme What - Discover & Share GIFs

2 лайка

Все видел, подтверждаю, идет СПУ по коридору, видит пушку и двух нюкеров недалеко, берет оружие и начинается резня, СПУ еще уходит в теха, а потом возвращается, но получает отрыв башки, было много шансов уйти. Не знаю что плохого, если при мете на нюку, ксеносы/спу тоже будут воевать, если захотят. Странная жалоба короче, мне интересно что думают по этому поводу ксеновизоры.

5 лайков

Я не понимаю, то есть при ксеноугрозе СПУ воевать нельзя, а тут можно? Интересная у вас логика.

Эх… Какой это просто ужас. Вижу постоянное нытьё про моего “боевого” СПУ на каждую мелочь. Я совершенно не понимаю как люди себе всё это представляют. Вот данный раунд.

Прилетела нюка, я сбежала на астероид, пойдя искать риг дварфов, чтобы иметь потенциал защиты и возможность установки на него кулера. Пока это делала несколько раз уходила в АФК.

Нюка завязла, очередной раз доказав помешанность игроков, попавших на эту роль, на резне, а не на выполнении задачи или хоть каком-нибудь рп. Мне банально стало СКУЧНО и я
решила отправится на станцию с объявлением о прилёте ОБР. Обнаружила еган, валяющийся рядом с двумя нюковцами, занятыми кромсанием кого-то там своими мечами.

Украла оружие, зарядила. Пошла проверять ситуацию. Поняв, что враг на мостике аккуратно хотела подловить через окна, до получения первого урона, чтобы, выяснив к примеру наличие у них лазеров, сразу сбежать с концами.

У них нет лазера, там второй участник событий в виде человека в куртке гсб. Он заявил о почти победе над террористом и что следует дожать. Я повелась и попыталась справится, но всё пошло по одному месту где попалась на болу, хоть и выжив прилично много времени в “бою” из-за невнимательности нюкера.

Я не какой-то “боевой” СПУ, которому всё равно на полученный урон. Просто попала в безвыходную ситуацию, где меня могли спасти лишь внешние силы, которые не успели. Да я могла не лезть в бой вообще, но скажите сами, вы заходите в раунд для чего?
Я хочу получить удовольствие от игры и не задумываюсь о стратегях, и подобных механ моментах и метах на антагов (хотя совру, если если скажу, что не люблю поманчить некоторые мелкие шутчки, для удобства игры в раунде). Мне банально стало скучно сидеть на астероиде (где нечего делать, кроме АФК) и приспичило аккуратно поучавствовать в действиях. Если бы я знала, что будет нюка, взяла бы вокса к примеру (неоднократно видела воксов чуть ли не голых пытающихся липом повалить до зубов вооружённого нюкера.)

В общем в моём представлении: Соглашусь, что всё можно было сделать лучше и “правильнее” отыграть СПУ, но мы не живём в идеальном мире и на мои 20 раундов сегодня на СПУ, где всё хорошо, придётся по одному в разные дни, где я немного вышла из ожидаемой роли.
Теперь из-за всего этого нужно лить желчью в дэдчате о имбовости СПУ и других рас, пытаться доказать, что игроки на них ужасные люди. Ах… и да! Я блин, как ни странно человек и могу
ошибаться и делать непреднамеренно лишние вещи.

Ладно. Простите за излишнюю воду. Меня задела вся ситуация. Считаю, то что я сделала, не достаточным, чтобы доводить ситуацию до разбирательства за пределами раунда, поскольку мой отыгрыш, вышедший за рамки ограничений персонажа как таковой не попортил никому рп ситуаций или как-то серьёзно повлиял на общее положение раунда.

6 лайков

Проблема в том что ты это не первый раз делаешь, буквально вчера ты затыкала сваркой инженера на мостике, за то-что тот проник и пару раз ударил дубиной кэпа.

Не нравится, как играет Чикарт - постоянно коопит, но писать банхим на то, что СПУ пошел воевать против нюки, особенно когда нюковцы обосрались с бомбой и убивали всех подряд, это просто смешно.

2 лайка

Конечно, кровавый СПУ забил несчастного ассистента, который проник в капитанскую и там же напал на самого капитана. Всё это происходило в маленькой комнате, откуда мне выбраться без взлома не выйдет. Прямая помощь самому КАПИТАНУ считается излишней деятельностью? Тем более кто мешал этому ассистенту лечь и перестать бить кэпа? Он стоял как танк впитывал урон до крита, хотя я всего лишь хотела его становить. Мне надо было стоять и смотеть на это всё? Ваша перетензия звучит будто, я туда ворвалась сама, услышав драку и целенаправленно решила убить ассистента. Я там оказалась, потомучто сам капитан меня туда позвал.

И также сама могла выйти дождавшись сб, но зачем сб когда есть сварка? Притензий бы наверное не было, если бы ты не была СПУ.

Этот момент уже был решён в раунде. Однако замечу, что я играю МНОГО раундов подряд и из штук 15 за день (или сколько их выходит) могу где-то сделать глупость в течении одного из раундов, но это что, отменяет остальную часть смены? Мне постоянно высказывают претензии, будто я только и делаю, что воюю на СПУ, хотя это в лучшем случае будет одна глупая ситуация, где приключился человеческий фактор. Учитывая то количество бреда, отсуствия самосохранения и полнейшего абсурда от других игроков, мне до глубины души обидно, что пишут бх на какую-то глупость, которая никак по итогу на раунд не повлияла. Кроме гостов и пары игроков в той ситуации при нюке наблюдать всё это было некому. В чём состоит проблема я не понимаю.

3 лайка

А нахуй ты тогда берешь СПУ если тебе скучно его нормально отыгрывать. Бери хумана и махайся сколько хочешь, кто тебе не даёт? Уже сколько перебанили таких боевых СПУ а они всё лезут и лезут.

1 лайк

Я в гостоте был

Вот именно что я не хочу. Но сидеть и тупо АФК-шить раунд, который затянулся из-за как раз таки любителей “махаться” мне не интересно, а играть хочется. Что теперь? И ладно бы какой режим, так нюка. Если бы я была одна, то получив первый урон, убежала бы с концами и точно бы не полезла на оперативника в лоб, но меня надоумил идти в полноценный бой человечек в куртке ГСБ. И снова “боевой” СПУ. Одна ситуация в раунде и сразу клеймо боевого СПУ. А мотивации никакой быть просто не может, хотите сказать? Как будто у СПУ прямо единственная задача в сохранении корпуса. Это крайне важный ресурс, который нужно беречь, но это не значит, что теперь надо стоять на месте боясь в коридоре наступить на радужный банан и повредить часть тела.

Думаешь это правило по приколу придумали? Все мы прекрасно знаем что спу как и борги, почти во всех случаях имба. Поэтому у СПУ это явлчется важнейщей задачей.

1 лайк