[Xenowhitelist] Zefa

Очередное повторное нытье про имбовость иных рас. СПУ имба, потомучто их нельзя повалить тазером, таяры имба из-за скорости, воксы липом, унатхи бронёй. А то что у каждой расы также есть в механе балансные негативные стороны забываем? Одно ЭМИ и СПУ становится мешком с картошкой, переодчески кричащее всякую глупость. Да и просто урон их вполне себе выводит из строя быстро (просто большенство это любители фокусить исключительно голову, с чем и обламываются именно с СПУ). Но даже не в этом суть. Хочешь сказать, что СПУ обязан залезть в шкаф и там сидеть при любой опасной ситуации?

Да да, ведь у каждого собой есть эми фонарик которым можно затыкать спу. Спу имба так-как они не такие уж и медленные как дионы, но имеют такой же имун к стану что и они с не большим послаблением на эми. Почему сразу в шкаф? Вы сами выбираете путь открытой войны с нюкой.

Меня расстраивает, что написал бх ты- гост, а не админ (коих было много в раунде по твоему скрину, даже ксеноадмин был) или тот нюковец, против кого вышел “бой”. И лишь преследуя мысль: “Воот вам плохие синтеты! Имбуют! Перебанить всех, если хоть немного чего лишнего сделают!”

Смысл этого ксеноадмина если он за жабами следит. Меня действительно не устраивает то-что СПУ постоянно пользуются своим имуном к стану. Поэтому так много жалоб от меня на эту рассу.

Любого СПУ можно оглушить флешером, болой, подскальзыванием. И я не понимаю, тебя преследуют злые синтеты вокруг? Если ты роль, которая расчитана на бой, то у тебя есть прямой, хоть может не моментальный доступ к леталу, от которого СПУ вполне себе легко умирают.

А остальные расы? Ненавидишь их также за особенности? Или ты представляешь именно СПУ грифонящих всех вокруг лишь потомучто у них имун к голоурону?

Вся суть твоего бх не в том, что задели твои тонкие ролеплейные предсталения, а лишь личное недовольство и обида завязанная на механе и мифических злых боевых СПУ, которые при первой возможности будут игнорируя тазер пытаться придушить твоего героя.

2 лайка

Кнч, ведь любой спу будет с голым монитором всегда ходить, чтобы роли их могли зафлешить. Ты видимо не понимаешь, если я человека начну леталлом растреливать тот быстро упадет и все, от стана боли и прочих неприятных вещей. Спу же будет абсолютно плевать на все, пока не дожмешь его до самого крита. Поэтому болы и подскальзыания на них будут вляить меньше, так-как им похуй на урон.

Я незавю почему, но именно на этой рассе мне попадаются жесткие маничелы. На других рассах этого меньше.

А ты стреляй не в голову как обычный щиткьюрити ,а по ногам. Тем более если рассматривать бой с ролькой СПУ, то лазеры против них хороши тем, что он точно не воспользуется ЭМИ для их разрядки.

К сожалению они не мифические. Обиды нету, есть только чувство не справедливости. Смысл брать другие рассы когда можно взять спу и убивать всех, пока не поймут что ты спу.

Я маньичелла в твоём представлении?

Ну по тем 2 раундам которые я видел задатки имеются. Хотя кнч вроде и безобидные раунды были.

Такое идёт на полноценное бх, если нет роли. Но как по мне как раз таки хуманы самые отмороженные маньяки. От ассистентов готовые зарезать любого стеклом, до ГСБ с ходу расстреливающего всех с летала.

Смысла дальше говорить с тобой не вижу, итак уже тему засрали, жду ответа ксеноадмина.

Задатки? Я играю на ксенорасах более 70% от всех минуток. Играю примерно одинаково независимо от расы. Хочешь сказать, я уже готова стать местным маньяком?

Я думала тебя переубедить, указав на не полную состоятельность претензии.

Меня так уже 3 спу пытается переубедить

Эх… Ладно. Спасибо. Я рада адекватной защите точки зрения с твоей стороны, без агрессии и т.п. Я немного выговорилась и мне не так что-ли обидно теперь. Но всё же я уже встречалась с ситуациями на данном проекте, когда игроки из-за своих личных недовольств даже с важных ролей гостались, для подсмотреть на что бы пожаловаться. Поэтому во мне вызвало столько негатива данный бх, что я даже решила включится в обсуждение.

1 лайк

Диона вообще не должна проявлять агрессию. В случае СПУ - это ПГ, страх за свою жизнь, который отменяется, потому что это война на истребление, по крайней мере, такой аргумент относится к сохранению жизни хуманов уж точно - я не вижу особой разницы с монитором, если честно. А диона просто не способна к насилию.

1 лайк