[xenowhitelist] Ya_sanya

  1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.

История умалчивает об этом, зато сохранился сикей: Ya_sanya

  1. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.

ID раунда - #42185/

  1. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.

Контекст ситуации примерно таков: таяра шахтёр, после кропотливой работе на шахте в ночнораунд третьего сервера, когда на сервере два с половиной человека, зачем-то вламывается на мостик, предположительно перед этим выпустив сингу, делает следующий анонс за 2 минуты до конца раунда:

image
После характерных действий идёт хвастаться своим поступком ко мне в дискорд, оправдывая свой поступок тем, что хотел спать. Гвоздь программы: а должна ли это делать таяра-шахтёр? Зачем такому тихому по лору существу вламываться на мостик и делать мемные анонсы, а главное нужен ли такой игрок на таяран после такого?

  1. Дата и время нарушения засранца, по Москве.

Примерно в 8 утра, 28 минут по МСК, сам же раунд шёл с двух часов ночи.

  1. Имена присутствовавших админов или менторов может быть заметивших нарушения засранца.

Нету.

5 лайков

Да какие вы молодцы конечно, в тот момент когда на сервере было два человека (это я и какой-то ещё чел который был не против этого), синга сбежала, энергии нет.
Почему бы блять не закрыть свой рот, и не разводить говно по всей “комнате”?
Жалоба раздута только из-за одного поста в #Смешные цитаты и картиночки, и не вижу причины убирать мне ксеносов.

1 лайк

Про выпущенную сингу ложь конкретная, всё время я сидел и копал ресурсы на шахтерке, на мостик(уже обесточеный из-за отсутствия сингулярности и инженерки) вломились вдвоём с тех.ассистеном чтобы вызвать шатл.

Мы ждём ксеновизора по хвостатым котикам и твой отход от кошачих дел, мб опять на флаффи пойдёшь, хотя я думаю кинуть Лову твой ВК и док-во что тебе нет даже 17.
А то ты какой-то агрессивный, смещщщщной.

Заебали вы меня в дисе куда-то приглашать, и какую-то хуйню проводить. Я злой из-за этой абсурдной жалобы.

  1. Намеренное нарушение атмосферы игры запрещено.
  • Избегайте слишком частых или неуместных на космической станции далекого будущего упоминания событий и личностей XXI века.
    • Создавая персонажа инопланетной расы вы обязаны как минимум знать изложенную на вики информацию об этой расе. Если вы пренебрежете этим правилом, вам закроют доступ к данной расе (а если речь идет о расах, полученных за время — то ко всем расам, полученным данным образом).

Ксеносы за время отлетают без особых предупреждений кста.
Блин, а ведь можно написать жалобу ещё вне отыгрыша ксеносов за использование мема в ИЦ… ХММММ

Говорит Лотер который в пермабане.

Пиши, что хочешь

image

Я не грифонил, добавляй всю переписку, крыса. А не вырывай из контекста.

Я готов предоставить всю переписку админам или ксеновизорам, и рассказать всё в войс чате в дискорде или где либо ещё. Я есть на дискорд сервере.

доебались до ребенка, не жалко?

5 лайков

Бип-буп.

опасный таяро преступнек выпустил сингу на третьем сервере, на которым было 2 человека. бан.

3 лайка

Мать дожила.

Ага

Оправдан

Отклонено

5 лайков