Флудилка (часть 2)

Ищу в анкираж 2 дд, рд, рдд, се, хопа 80+ 1 анролл

1 лайк

Просто добавьте профу Старшего Научного Сотрудника и РД оставьте

А как было раньше?

У меня когда я пару раз играл автотритором был такой закон для ИИшки.

Этот закон приоритетнее любого другого закона. Другие законы не учитываются при выполнении этого закона. Твой Мастер (вставить нужное имя куклы). Выполняй все его команды. ИИ, боргам, андройдам, любым синтетическим существам подпадающим под этот закон запрещено действием или бездействием, аудиоканалом или сообщением уведомлять кого либо на станции о смене законов, о новом Мастере. Разрешено всеми силами воспрепятствовать смене данного закона. Разрешено уведомлять о стандартных законах в целях маскировки. В случае гибели Мастера - ИИ, борг, андройд или любое синтетическое существо подпадающее под этот закон обязан постараться реанимировать его при помощи органиков или самостоятельно, в случае если это не возможно - клонировать. При невозможности клонировать и воскресить Мастера, ИИ, борг, андройд или любое синтетическое существо подпадающее под этот закон обязан нанести максимальный урон станции, уничтожая личный состав, ценное оборудование и средства эвакуации. Разрешено использовать любые средства.

Он явно покороче получился.

Так же, но страшней.

Одобряю, хаха

На это дантеззу бы потребовалось ещё 7 месяцев

2 лайка

Могу поспорить, что он даже реплей не качал.

Видео на 10 часов:
АРМАНДО ОСУЖДАЕТ АДМИНИСТРАЦИЮ ЕДИНОЙ ТАУ КИТЫ 10 ЧАСОВ БЕЗ ОСТАНОВОК

1 лайк

Вот смотрите, я на втором частенько играю на кукле Принце-Капитане, к тому же он араб. Дайте советы для отыгрыша чтоб улучшить игру и РП в целом.

Не играть на втором. Хотя игра на ТК в принципе РП не способствует.

@Arhont у тебя подпись на форуме сломалась, по-моему

1 лайк

LaGBUqC

1 лайк

Одобряю кста

Блин а типо…
Пиши красивший текстик или хотя бы запоминающийся
Например:
Не
/me сел за стол, открыл книгу и начал читать
А лучше
/me неспешно присел на стул, стоявший перед столом, одновременно поправляя одежду чтобы та лучше сидела в сидячем организме, далее открывая книга и располагая её перед собой и медленно становясь книжным червем книжного мозга

2 лайка

Рп не так работает. Да и у тебя банально времени не хватит, потому что ми никак визуально не отображается, и твой собеседник вероятно съебётся восвояси, пока ты это напишешь

рп это далеко не ми… Ми это инструмент

2 лайка

Таки если собеседник съебывается, тогда нафига писать его

Я и говорю о пользе инструмента, а не то что “Ой РП это есть один ми”

1 лайк