[Xenowhitelist] M'ark M'rshan

Перма джоб на таяр Марку и перма джоб уборщику на все расы кроме таяр. :clown_face: я щитаю справедлива :clown_face:

3 лайка

Вопрос чудесный. Вот только ответом на него максимум будет нечто вроде “блинб, ну надо же хоть как-то оставить игрокам на тоерах возможность играть в эсбэ”.

1 лайк

Во первых на нормальных котов не пишут по 10 ксеновайтлистов за месяц

2 лайка

Marck Licenko FURRY EDITION
5 лайков

Нет, не поэтому. Подумай почему таяры вообще могут работать на любой профессии кроме ассистента, вспоминая что существуют ксеновизоры, и проведи связь. И почему если один человек не вписывается в рамки, закрывать остальным не справедливо (но чрезвычайно эффективно).

Это тоже - нюка? Нехорошо…

Полы ты будешь мыть - не в нюку. Расписывать не буду, но кот был на СБ-ролях(Детектив) - соответственно Нюка его НАПРЯМУЮ касается и из-за нашего механа подскальзывания, кот мог банально помереть, соответственно его озабоченность этим понятна.

Если вы будете часто срать ниочемными Ксено-БХ на таяр, я их просто буду закрывать.

Отказано

1 лайк

Ознакомьтесь:

  • Как уже писалось выше, грубить всем подряд, будучи таяран, — не лучшая идея. Естественно, ваш персонаж уникален, но не стоит отыгрывать эдакого мохнатого бунтаря, который лишь ищет возможность доказать всем свое превосходство. Нецензурная лексика, соответственно, также не рекомендуется к использованию. Хорошим тоном будет обращаться к людям на “Вы”.
  • Не стоит отыгрывать кошачьего ветерана космовьетнама, который в любой непонятной ситуации рвется спасать персонал от напастей жестокого космоса. Естественно, таяран не будут смотреть и сжиматься калачиком в случае непосредственной угрозы их жизни, но пока прямого конфликта можно избежать - избегайте его. Не стоит бросаться воевать с ролями при любой представившейся возможности.
4 лайка