[Xenowhitelist] M'ark M'rshan

Наверное дело в том,что ситуация и правда кринж.
Если говорить вообще правильно,уборщик клал на свою жизнь и решил мыть полы…Когда на станции намечается война.Ты вот пойдешь мыть полы перед боевым мехом, что собирается расстреливать весь экипаж? Или же ты будешь мыть полы перед бригом,чтобы сб на них подскальзтвались и образовали удобную кучу тел для расстрела.
Я предлагаю дать дан за FearRp.

Да кста, морклеб, давай к нам на Сьерру

у нас у таяран даже хвосты анимированные

уборщик моет полы в нюку и единственный кто возмущается это таяра которая шлёт его нахуй и ебет матерей до 7-го колена. реально в чём тут притензия я даже понятия не имею

6 лайков

Не только таяра, а ещё СБшник был и как бы обоснованно всё было. А ты со своим метахейтом как бы проходи не задерживайся.

2 лайка

как же заебали на марка жалобы строчить и за 3 слова и дубинку на хелпе.

бедный марк, все на форум плакать идут.

1 лайк

Морклеб даёт ещё одну зарубку на Марке за втанченный кбх.

2 лайка

А ещё у вас набеги каждые пять секунд


Весело

1 лайк

бля ну уборщик который моет пол в нюку это по-крутому смешно, ОСОБЕННО когда люди подскальзываются на этом полу, зачем душить

но автора бх я тоже не поддерживаю, из-за мелочи какой-то кляузы писать фу

почему все если только правила о пг

Все жалобы на морклеба такие ниочемные, что даже обидно. Доебались бы к чему-то стоящему - да, но тут что ни тема - так мелочь из разряда “сам обосрался, но виноват кот”.

4 лайка

И все же, Марк кот , а коты совсем не жестокие ребята. Ему не стоит опрокидывать и забирать тележку и уж тем более бить человека!!!

Стоило просто сказать мол уходи так и так, не хочет , его дело. Даже если он помеха СБ, ты детектив а не охранник, с чего вдруг такое рукоприкладство?

1 лайк

Во-первых он и сказал, чтобы тот ушел.
Во-вторых на станции чрезвычайная ситуация, а уборщик как я понял напрямую саботирует работу охрану, обливая полы водой (а можно помыть полы после того, как война кончится?)
В-третьих то, что это КОТ и ДЕТЕКТИВ не отменяет того, что это работник Службы Безопасности, вооруженный и умеющий обращаться с оружием. Больше того, детектив особенно во время нюки вполне может в пострелушки. Не надо путать криминалиста и детектива.
И да, офицерчикам во время нюки наверняка было не до уборщика, а до нюковцев, поэтому кот сделал одолжение и сам разобрался с уборщиком. Учитывая, что офицеры вообще были готовы его застрелить - уборщик еще легко отделался.

Уборщик делал свою работу как и СБ, и то что там идет война его волновать не должно. Ему за это не доплачивают! Он что пришёл на военную станцию? Работает за копейки и намерен терпеть такое от совсем даже не нужной там охраны и тем более детектива кота. Вам бы вот лишь бы война и хрен клали на всех, корпоративные ублюдки. Надо вообще было уборщику швбарой показать котяре драному где его место.

1 лайк

Пусть всех убьют, пускай убивают!!! Они же должны спасти экипаж от угрозы, а если экипажа нет , то и спасать некого!!! Азначит и угрозы меньше

1 лайк

Неправда, наиграл уже около 80 часов и ни одного набега. Мало наиграл, видимо

Ты же рофлишь, да? Ты знаешь как красный код устроен?

1 лайк

Да , это шутка просто

2 лайка
Оставлю это тут

Просто оставлю это тут. Если коты не могут из-за хвоста выполнять свои прямые обязанности и обеспечивать СОП, то зачем им разрешили работать в сб?

3 лайка

свали в свой отдел и молись

Ой я ж таяра

Пожалуйста

1 лайк