[Xenowhitelist] M'ark M'rshan

  1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.
    M’ark M’rshan
  2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.
    Кот4
    Кот1
    Кот2
  3. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.
    Кратко:

    Подробно:
    Была мега оскорблена честь уборщика! Если к более конкретному описанию контекста. Присоединился я чуть позже после начала раунда и не сразу узнаю, что нам идёт рвать попы Синдикат. После раскидывания ролей персонала, я остался при своём - умывать кровь, кишки и прочее, то есть для меня ничего не изменилось. Где-то гулял, подтирал кровь от кукол и прочего, после чего подхожу к коридору (где были люди) с закономерным вопросом:
    Уборщик3
    После откидывания маленькой шутки, меня отправляют куда подальше.
    Кот1
    Этот момент просто избиение уборщика в тряпку. Кот зачем-то тырит тележку в сторону брига, я следую за ним и хочу забрать своё казённое имущество. В ответ получаю стан батон в ебало лицо, без каких-либо предупреждений. Координация экипажа на 100%, только физическая сила. Потом зачем-то опрокидывает тележку и всё естественно разливается (последнее действие по моему субъективному мнению конкретно от персонажа Марка, но лог у меня отказался показываться…).
    Итог - уборщик расстроился. Зато кишки ГСБ в карго хотя бы отмыл достойно…
  4. Дата и время нарушения засранца, по Москве.
    12.08.2022. Где-то в 12:30~, за точным ходом времени в раундах не особо умею следить.
  5. Имена присутствовавших админов или менторов может быть заметивших нарушения засранца.
    Админы1
7 лайков

Значит уборщик не может делать свою работу и должен смотреть как все срут кровью на пол?

3 лайка

Бх в войну Брух

Один удар = избиение

1 лайк

Ясно максимальное одобрено

1 лайк

Во время войны? В крайный код когда ВСЕ приказы от отдела СБ надо выполнять?

Он мешает сильно этим, у него не важная работа в войну, пусть идёт либо на астероид делать свою работу, либо ищет оружие и воюет

Я будучи вирусологом во время войны с нюкой все ещё делал вирусы и антитела.

Так ты сидишь в отделе, не мешаешь, твоя работа даже полезна может быть как вирусолога. Если бы у всех была обувь чтобы не подскальзываться, никто бы и слова ему не сказал.
И это при том что тело написало видимо админу и ему отказали, поэтому он побежал на форум ксеноБХшить.

А кто это дерьмо будет смотреть если Армандо уволился?

1 лайк

изображение

41 лайк

После твоей фразы “Где полы помыть” я за офицера сказал, что сейчас тебя застрелю. Не дошло. В итоге чел настолько заебал кота, что тот его дубинкой ударил после просьб уйти в свой отдел (КАКОЙ УЖАС, ЩИТКУН), в то время как я был со СЛАГАМИ в дробовике. Тебе ещё повезло, так что закрывай контору.

image
СТОП ЧТО? БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ?

3 лайка

Ахуеено трактуешь. Вообще правила убираются, до единого. Можно грифонить и ерпешить в войну, одновременно нарушая всевозможные рамки отыгрыша ксеноты.
Убирается пг. Все. Именно это развязывает руки и позволяет набегать на нюкеров.

Ну и визора нет, эта жалоба будет висеть до второго пришествия. И да, этого мало чтобы убить кошку.

2 лайка

Ну я про эти правила и говорил. ЕРПшить вряд ли кто то в войну будет. Если только не постараются так у нюкера жизнь вымолить)

Кошковизоров нет - закрывайте.

2 лайка

Вот вы дошутитесь и Морклеб уйдет на SS220. Его уже переманивают активно)
Ситуация - кринж. Красный код, тревога, а уборщику похуй вообще. Ну и получил пизды, заслужил.

1 лайк

Обсуждение выглядит так, как будто Дружелюбные, податливые коты, недавно освободившиеся от рабства во время войны могут становится охранниками в супермаркете

Так это и работает в нюку, лол

в моем представлении, можно воевать в нюку с нюкерами, но как это влияет на взаимодействие между экипажем у разных рас

3 лайка

Ну с тем же успехом уборщик мог быть агентом синдиката. Его попросили уйти в свой отдел и не мешать, даже сказали волшебное слово “Пожалуйста.”.