[xenowhitelist] Bernard

  1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.
    Bernard (a.k.a Lexanx)
  2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.
    10-11 утра, раунд #38557
  3. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.
    Робот спу будучи чиф инженером(СЕ) бегает воюет с генокрадом, который замочил людей до момента их встречи, попутно пользуясь резистом роботов к стану от крика genestealer.
    чувака уже вроде бы предупреждали что так себя вести за робота машину нельзя так что вот да.
  4. Дата и время нарушения засранца, по Москве.
    между 10-11 часами утра, 28.01.2021.
  5. Имена присутствовавших админов или менторов может быть заметивших нарушения засранца.
    педалестраторов на сервере в этот момент не было.

p.s. 27.01.2021 в 12:00-14:00 на втором сервере была аналогичная ситуация где спу главный инженер ловил генокрада вместе с щитсеками.

p.p.s. мне сказали написать темку для отчетности…

p.p.p.s да, соснул - написал тему на форуме

7 лайков

лол что?
Я заковывал в наручники и тащил. Не знаю где были перестрелки и войнушки.

Чееегоо???

Вообщем в обоих случаях, насколько я помню. Я просто заковал генку в наручники и таскал в изолятор или отбытие. На этом у меня войнушка кончилась.
Или теперь мне вообще от ролек на другой слой убегать?
ШЫЗА КАКАЯТА, Я ВАМ ЧТО, ДИОНА?

4 лайка

Помню был ГроксФМ в одном из раундов

1 лайк

Я вспомнил этот раунд. Вытаскиваю Генку из брига, где бушует вортекс аномалия(Не зная что ето генка) веду в мед. Там он обращается в абизянку и его расстреливает офицер.
В принципе согласен, баттл СПУ. Чё я там рядом стоял. Должен был убегать после вытрелов офицера, на астеройд.

(так сложно понять о каких раундах речь, ведь генокрады часто в раундах бывают)

Upd:

Нучетам, мне ждать бана за надевание наручников, и стояние рядом с генкой?
@PervertGenius

1 лайк

Да. Уже выписываю бан в консоли

hello?

никогда бернард не баттлспушил и вот опять сука опять все по новой каждую пятницу пиздится с генокрадами блять где мое пиво

2 лайка

Блин, а СПУ что-ли так сложно убить?

Просто, недавно меня на смазке прокатили и расстреляли. А я даже встать не успел.
Те кто говорят что СПУ сильные, просто анробасты.
СПУ так то очень ватные, (1.5 Брут мод урона) а ещё и сами хиляться нетумеют

т-1000.

1 лайк

Ещё бы, почти единственные кто могут жить без головы и спокойно передвигаться, не говоря ужк о том что у них нет не артерий, не костей.

И в ригах бегают как под гипером + не действуют яды

1 лайк

Спу тритор устраивает террор и на него выходит мимосбуха с ионкой или ГСБ со своим пестиком. И все нету СПУшки. Модуль охлаждения сломается и он медленно сам сдохнет

1 лайк

Он не всегда с 1 выстрела ломается

Любой другой модуль сломается, а он даже себя починить не сможет, в общем СПУ сосут

2 лайка

Против спу ток три ионки, а против людей все остальное.

Лазером по честу СПУ ебошишь. Умрет как обычная кукла, главное чтобы не по голове, а то ноль эффекта

У СПУ есть баг на бессмертие, ток для этого нужен дружок на хирурге

Проблема ток в том, что кукла упадет от боли, а спу, будет стоять до конца.

Только это баг и о нем нужно писать на ГИТ, а не здесь говорить, что он есть