[xenowhitelist] Bernard

Та не, он слишком крутой шоб его фиксить)

Господи, успокойся уже, СПУ шотается очень просто.
Меня несколько раз просто подбегали, шотали с дробовика в упор, 1 выстрелом, и убегали. И никакие ионки тебе не надо. Револьвер триторский, мало того что имба сам по себе, так СПУ он вообще аннигилирует от 1.5 Брут мод. Урона по ним.
Если ты тритор с целью на СПУ, тупо ЭМИ фонариком посвяти на него 3-4 раза, он труп. Дело 2 секунд блять.
А 1 на 1 против СПУ в ближнем бою, и Таяра может победить, если не будет тупой, что бы бить ему монитор

2 лайка

Лично на данном товарище проверял эффективность дробовика . Могу подтвердить данные слова

2 лайка

В чём смысл темки…

Это тема для того что бы меня хейтили, считаю у всех должна быть такая

3 лайка

Слава господи на меня еще не нахейтили достаточно

Ну дробаш так-то всех выносить, человеку в упор подошел, в голову стрельнул, то он тоже помрет быстро. Как минимум от кровотечения.

Так всё-таки, может закрыть?..
Или переименовать в хейнт Бернарда и переставить теги.

1 лайк

@xenovisor

Кто-нибудь да посмотрит. И персонально для @PervertGenius

Пишу в доброй теме.

Пишу в злой теме

1 лайк

Пишу в своей теме

Я слыхал, Гетап хочет в ксеновизоры по СПУ.

Дайте ему уже, хоть у кого-то актив остался, чтобы тратить своё время в этой помо… игре.

Ну лично мое мнение, весьма двоякое.

С Одной стороны я за. Вроде Гетуп активный и ПР на СПУ выпускал, я видел. И Последнее время он мне начинает нравится.

С другой стороны против. Ведь лично мне хотелось бы что бы ксенотелевизер на СПУ прочувствовал всю попа боль, поиграв онли на СПУ, некоторое время. Месяцок, два.

сволочи вы достали тут писать я открываю форум вижу синюю единичку думаю чтото важное а тут эта темка которая мне уже надоела достали гадины хватит

2 лайка

Прекрати следить…

Дерни колокольчик.

Без названия (1)

sova-otkryvaj-medved-prishjol_1
Прашу падергать и жда ть атвета. Барнерд

РЕБЯТА, ДРУЗЬЯ, а особенно @PervertGenius! Эта тема тут блядь с 28 января. Я понимаю что у каждого могут быть дела ИРЛ, но ты единственный ксеновизор

1 лайк

Не понял, причем тут перверт. Мы вроде как уже давно все решили, что это тема для хейта меня. Поэтому давай, меня хейти. ЖЫВА

Ты дурак! ПОНЯЛ!