[Xenowhitelist]B.Y.O.N.D

B.Y.O.N.D.
н
Снимок
Снимок
Снимок
СПУ на имя Бьенд бегает и сеет хаос, сначала пришёл в РНД устроил там драку что уже потиворечит СПУ так как они дорожат своим корпусом, затем с какими-то челиками бегали по станции, творили хрень и затем он начал игратся в ЕРП за робота, тоесть робот начинает стонать в общий канал, ах да ещё большое количество спама что я не успел заскринть, а в конце он закурил…
г
27.08.2022 примерно 23:00-23:50 чтобы лучше определить скажу на новой карте
Админов я не помню, не заскринил так как забыл, так как раздолбай
Это не первый случай когда СПУ Бьенд ведёт себя хуже тестовика прошу что-то сделать

7 лайков

2
3
4
О, у меня есть некоторые скрины их оргии

12 лайков

оооооох

9 лайков

Один из немногих запоминающихся и интересных СПУ

21 лайк

вы единственного интересного спу баните, что это, зачем.

3 лайка

давно пора, просто вы ничего интересного не заслуживаете

10 лайков

Для этого “интересного” СПУ есть профа клоуна и расса подходящая - хуман
Как СПУ ничего интересного из себя не представляет
Ну и ещё он мне сам недавно сказал что ему пора оторвать СПУ

2 лайка

Наконец-то что-то «“интересное”»

1 лайк

ну вы из своих кресел проперженных пытаетесь оценить ситуацию, но эти стоны и вот это все
Просто театр трех актеров
Мы как спу спецом не отыгрывали дикую еблю, было четкое рп развитие
Роботы узнали про еблю от хумана, узнали как делаать, построили четнкую программу
Агата ахает, бьенд охает, волк крутится
со стороны выглядело идеально, никогда так не смеялся
Больше всех были счастливы робастеры, которые только и рады разогнать подобный движ, а мы и не против, весело же :DDDD
А драка в рнд это вроде еще середина нашей потехи, между первой и второй оргией
Там бычил какой-то челикс, бьенд грамотно и акккуратно заставил вместо себя драться женщину (Агату)
Потому подошла гига чад волк и заранее взятым, поскольку быстро оценила ситуацию, флешеров выключила обидчика
По факту вряд-ли какие-то правила будут нарушены
Старались вести себя как роботы, может мы не правы хД

2 лайка

если че мы охали и ахали не от ебли, а от качества новой мапы Prometheus

17 лайков

Блять, от вас даже телекомы “перегрелись”. От ахов и охов связь троттлить начала. Ну, точнее благодаря вам я мог в плане IC списать на эту хуйню. Чего только стоила офицерша Света Шумовая, что порешала вас всех там. В том числе и того офицера, что ее пригласил. Как капитан после кричал про то как его отъебали. АВД пытался придумать вам срок на перму в бриге. В общем было смешно и очень странно.

3 лайка

Что насчет личности бульона, хочу сказать что он мне нравится. Как СПУ, а не респрайт хумана, отыгрывает он хорошо, отбирать монитор за такую смешнявку будет чересчур. Сколько усилий у него только уходит на то, чтобы писать таким странн16м сп0с0б0м. Иногда когда вижу в чате его слова, всплывает в голове типо “А, он еще не заебался? Забавно”. Как СПУ готов поставить его в один ряд с такими как Карен, с красивым компуктером злой водички, Осой, что опять срет боргами за святошу. Настолько он харош в плане пекарни на ножках.

6 лайков

Ролькохантер какой-то несчастный, кроме боевистости и дебильной манеры речи ничего отмечать не вижу.

3 лайка

привет 10.09.2022 выйдешь из бана за ролькохант - поговорим, научишь чему мб

1 лайк

Я убиваю сб при любой возможности, ты убиваешь антагов при любой возможности - мы разные.

1 лайк

Лучший СПУ, помню как я использовал его монитор как мячик, когда мы с ним в общаке сидели.

Да, согласен с данной жалобой на все сто процентов! Имелся опыт взаимодействия с данной самоходной позитронной установкой на базе блюспейс технологий в рамках ролевой игры с примесью отыгрыша взаимодействия в чётко установленных пределах роли на сервере Тау Кита Номер Один. Некто Б.У.О.Н.Д постоянно провоцирует какие-то СИТУАЦИИ (это очень не нравится нам, игрокам, большинству сервера Тау Кита Номер Один!!!) и, иногда, даже КОНФЛИКТЫ. (!!!)

Как можно оставить ТАКОГО игрока на такой важной роли, как самоходная позитронная установка!!! Драки, ХАУС, какие-то ЧЕЛИКИ, а дальше ещё эротический (!!!) отыгрыш за робота (!!!).

Не первый случай подобного отношения, просьба от всего пассивного крыла игроков сервера Тау Кита что-то сделать с этим УРОДОМ, который портит супер-пупер экспириенс погружение в крайне глубокую вселенную космической станции тринадцать своими эпатажными выходками пожалуйста администрация спасите нас и защитите пожалууууууууууйста!!!

17 лайков

Когда ты сказал про ситуации, я заподозрил что-то неладное
Но когда ты сказал, что этот спу смел устраивать, прошу прощение за выражение
КОНФЛИКТЫ
я понял что это конечная, и дальше так продолжаться не может

лучший СПУ, все хейтеры хейтеры

а это большинство игроков сейчас с нами на одном сервере?