Ура сад, перенос гражданки, ремап и перенос РнД или ремап восточного крыла [WiP]

Почему все её называются гражданкой, если это скорее “Столовка”? Имею ввиду… Бар, садоводогород, кухня, кафетерий вполне вписываются в это понятие.

Все красиво, мне нравится, особенно сад, но гражданка страшна и голодек пропал.

Это все мне напоминает попытку впихнуть невпихуемое.
По прежнему не вижу смысла в “садике” кроме как очередного места для убийств и кровавого культа. Если бы сад был в центре и большой (например как мостик), что изначально с имеющейся планировкой сделать почти невозможно, было бы еще кое как, а на отшибе он не нужон.
“Гражданка” выглядела бы органично если бы располагалась возле доков прибытия и убытия, а не с краю где стыкуются спец-шаттлы НТ.
РнД стало ближе к центру, но где то потеряла тестовый полигон.

Полигон на месте,как я понимаю,только в кадр не влез
Может мы и техи выпилим к хуям?И библиотеку?Это же все пустые,темные места для убийства и кровавых культов.
И ролей тоже к чертям,ведь мест для выполнения заданий у нас не будет

Чувствуешь? Это сарказм, сынок.

Правда, голодек я забыл… Придется выкручиваться ещё с ним

Папа,ты обосрался

Интересный вывод. Мне его нужно обдумать. Досвиданя.

Думаю, в полной мере оценить удобность/неудобность такого рода обустройства отсеков можно будет только во время игры и происходящих в ее процессе событий, а пока у меня вызывает некоторые опасения хранение такого большого количества форона прямо под боком у брига. Ну и сад в его первоначально предлагаемом варианте со стенами, скрытыми в темноте, кажется куда более привлекательным и атмосферным (?), нежели последний вариант, напоминающий, впрочем, сады на Цитадели в “Mass Effect”.
Но таки вопрос: зачем делать сад в виде дополнительного отсека, если его также можно сделать еще одной загружаемой “локацией” в голодеке?

В голодеке все “искусственное” так что не канает.

Было бы классно, еслиб из сада были техи.