[WiP] Blueshield Officer и его судьба

Какое мержить! Процедур под него пока нет, статус в иерархии непонятен, привилегии и отношения с СБ и КЗ не указаны

4 лайка

и ещё смешнявка

волас би лайк

бат зен

3 лайка

Я к тому, что все это вангавание на форуме очень сомнительно. Бросить в воду и смотреть потонет ли.

Ты настоько сильно вырвал слова воласа из контекста, что я ничего не понял.

3 лайка

количество офицериков

зачем брать рандома, если человек предложил сразу готовую профу?

Не обязательно защищать всех глав сразу. Если во время какого-либо набега ролек выживет хотя бы капитан, это будет уже успех. Если БШ не справится и погибнет, земля ему пухом. В сске космонавты часто умирают при исполнении, ничего нового.

1 лайк

Ttat’s the point.
Сделать минимально живым для игры и посмотреть в ТМе. Нужны процедуры и я их сделаю. + добавлю в грит профы, что это тест и тд.

слова воласа из пра людука в котором он делает обязательным кэпа се и авд для старта раунда

тут же предлагается ввести роль, цель которой - защищать глав. думаю, параллели провести нетрудно

2 лайка

жёсткий форс кэпа, се и авд, что без них не стартанёт раунд

новая профа для защиты глав, которая ничего не форсит

…штоу?

zero iq, понятно

6 лайков

Предлагаю ему бумажку раундстартом спавнить в которой будет написано к кому он приставляется для дополнительной охраны – можно подкрутить важность охраны того или иного главы (или, блин, если хочется, АВД), если на него цель выпала какой-нибудь рольке.

А если глав и АВД не будет, то просто пусть охраняет предмет важный если есть информация что его хотят украсть…

А если экста, то я официально признаю Блющита тут бесполезным.

4 лайка

Пусть охраняет кокпетаскую карту, а то постоянно у всех руки чешутся

1 лайк

К слову представляю возможный вариант того что блющит через свой наушник сразу объявляет СБ какого главу убьют или какую вещь украдут.

Если бумажка – вариант достойный – то вот возможные пилюли:

  • Штамп ТОП СИКРЕТ ОТРЕЖЕМ ЯЙЦА ЕСЛИ УЗНАЕТ КТО-ТО КРОМЕ ТЕБЯ И ГЛАВ
  • Бумажка пророчит покушение с шансом 50 на 50

Чет слишком много проблем у Синего shit в реалиях кека, начиная с численности профы и заканчивая его лутом.

По поводу численность не могу понять, почему один?
Тут нужно минимум 3 рыла, чтобы откачивать главам их гроин и голову в банке.
Места в АВД через-чур много, можно кое где сэкономить тайлы, чтобы увеличить комнату БО и получить нормально так места для 4-5 людей, но не обделив двух АВД.
Так же через чур сильная любовь столов чувствуется, можно было сделать два тайла, а их три. Мелочь, но похер

Из-за его предметов в тайнике складывается ощущение, что он сможет спасать глав только от ассистух с балоном, которые идут за картой кэпа
EQUIP
EQUIP2.0
Не радует, что у него будет обычный шлем и бронь как офика, из-за чего он умрет от одной пули из ревика/слага дробовика в гроин или ногу. Могли использовать броник ОПОБа новый с Эриса и рескин шлема вардена.
Хотя бы РИГ завезут

Зачем телескоп, если он не может пробить риг? Лучше дать ему батон он будет надежнее.
На одном pistole, как у ЕРТ уехать не возможно, могли добавить шкаф винтовок которые используют ОБОП Фалы и другая шняга или P90. Ну, корочь не обделить офицерика.
Тазер тоже могли предоставить, не шмалять в шалупонь с белого глока.
Я лично бы добавил офицерский стандартный тазер из-за наличия электродиков .

Так же можно добавить им боевую аптечку для лечения себя или глав.

Я аутист, у бетеля все лучше расписано и не увидел его пост

4 лайка

Как можно проглазеть

Броня с дубинкой в шкафчике 1

Пушка с патронами в шкафчике 2

Тайник, пока ещё, пуст.

1 лайк

Я не проглазел, мне лень ставить, что в каком. Но его лут на данный момент это смех.

Мне кажется вопрос про бесполезные профы на билде, где есть деление на криминалиста и дефектива, риторический

11 лайков

Ага…

У ЦК-офицеров есть тазер с электродами к слову. Energy gun называется. Вот как бы, готовая идея. Надо проверить лишь чтобы электроды реально били голоуроном – потому что я помню что сейчас электроды такие себе.

Летальные патроны и вот это вот всё, к слову – уже звучит как что-то для сейфа редкодового.

1 лайк

Не реторический, а прямой.

Нормальные электроды, они риг пробивают на раз два и все ты в крите. И тебя насилуют об стол или унитаз

Поддержу сторону СирСоляра, с механический точки зрения его замержнуть можно хоть сейчас. А вот кто он по масти, какие у него цели, приоритеты, взаимоотношения с ЦК, СБ, ОБОП, что делать когда глав нет, что делать если игрок на нём - самодур, что делать если глава тритор и так далее. Проще говоря, процедуры и СОП под него надо продумать заранее, а не “по пути”.

Я думаю так: нужно делать два слота под него, чтобы защищать ровно двух человек. АВД и Капитана, в приоритете первый, потому что бюрократ и оружием пользоваться не умеет. ГСБ сам по себе ибо у него свой отдел, который его прикроет. Насчёт снаряги не уверен. С одной стороны превращать его в ещё одного СБшника глупо, с другой - превращать его в машину-убийцу тоже такая себе идея, да и тогда от улучшенной(?) снаряги в красный код толку не будет.

С остальными главами сложнее, потому что они могут быть триторами. А как те будут, собственно, выполнять цельки если за ним вечно зачухан какой-то бегает? И что обязан делать сам синийкит офицер, если узнает что глава тритор? Ну, допустим, известно что триторы это агенты Синдиката, значит офицер, как представитель НТ, обязан этого говнюка поймать и оттарабанить в жопу на ЦК. А если глава просто поехавший чел, начавший калечить экипаж? Он должен забить на него и вызвать СБ? А что если глава нахуй его послал?

Погодите, а как же имплант лояльности? А если в процессе эскорта он увидит как мимокрокодил ломает обшивку? Имплант обязывает действовать в интересах НТ, значит он обязан остановить это дерьмо. Тогда чем он от обычного СБшника будет отличатся? Или у импланта приоритеты стоят и он выборочно действует?

Очень много вопросов и так мало ответов…

4 лайка