[WiP] Blueshield Officer и его судьба

Я бы мог еще написать миллионы текста и букаф, но все равно я ничего не решу, как всегда.
На тау мода на выпил всего живого, надеюсь что блющилд станет ярким солнышком. Добавляйте коль вам он так нужен.

Очень вкусно когда выбиваешь батон у офика, а твоя кукла стоит и думает какую кнопку включить, пока робуст с войно на роли встает и стреляет в тебя с тазера…

1 лайк

Ставь класс, если тоже пиздишь полицаев на улице и забираешь из спец.средства для робуста.

20 лайков

А потом тебя кнокает сраная двухметровая недоптица и забивает тебя тобою же сворованные спец средства для робуста.

После смерти катаю обычно жалобу у Бога.

6 лайков

Или же сразу перерождаешься в двухметрового каменного голема и забиваешь птицу.

7 лайков

Такие же калеки как и ты перерождаются в отряд высоко квалифицированного спецназа что идет выкашивать всех обидчиков прошлой жизни

3 лайка

Где блющилд?

в жопе

Каждый мирномаг может решить уебать главу. Как и каждый антагонист. Это меньшее что может быть у охранника ГЛАВ

иссохший, прождавший больше полугода
-они уже вернули бщ?
-они даже не думали об этом, Джонни…
-но ведь есть готовый пр, просто немного доработать?
-джонни, они смирились и ты смирись…
-у меня еще есть надежда. Я готов быть безоружным болванчиком, лишь бы в слоумо ловить пули летящие в глав

К чему это я?
Another month passed, верните бщ

3 лайка

Если так радеешь за идею ты можешь взять дело в свои руки, или доебать какого то кодера или недокодера чтобы сделал. Гусева например у него всеравно шило в жопе.

2 лайка

@andrgysev02

пиздец ну спасибо

1 лайк

опишите идею

2 лайка

Тут как бы целая темка про описание идеи…

Лень искать, как хотите.

Я опишу.

Нужно короче сократить количество слотов под АВД до одного, выдать ему глок, пару магазинов к нему, а так же повысить показатель защиты его пиджака, до уровня пальто детектива.

И помимо нынешних его полномочий добавить защиту глав или их опиздюливание, если те превышают полномочия.

1 лайк

Ага, прям отпиздюлит в почти одежде дека какого-нибудь глупого гсб, что в наглую не хочет отдавать должнось

Склилл ишью. Не можешь отпиздить ГСБ в соло? Смолгей, анробуст, (вставьте ярлык).

А если серьезно, то можно дать АВД способность силой мысли жарить шоком тех, кто имплантирован лояльностью.

Или через запрос ЦК подрывать им бошки.

Шоковый рычаг давления в свое время сработало на офицерах, сработает и на главах.

1 лайк