[WiP] Blueshield Officer и его судьба

Надежда ещё есть?

Не приходилось. И разбирать такие тикеты было очень весело и легко, кстати.

1 лайк

Скопируй весь ПР и замерж конфликты и будет тебе блющилд. Токо карту прийдется передумывать, у нас уже бриг поменялся

убрали и хорошо, закрывайте

Нет

Спойлер

Прошел ещё месяц.

Я неустанно, неумолимо буду ждать. Я в силу своих возможностей, учебы и времени, не могу самостоятельно изучить кодинг. Мне осталось только ждать.
Кто-нибудь! Хватит делать урон яблокам! Хватит нерфить болы!
В конце-то концов! БЩ просто прекрасен. Понерфте его, сделайте ему коморку 3х3, что угодно, только запихайте его в билд.
Это же не так сложно? Он уже готовый, чуть-чуть подправить, мапку немного подкорректировать, жмякнуть вайтлист и готово! Сжальтесь!

2 лайка

Ho-ho-ho… no

МАНЧ МАНЧ МАНЧ МАНЧ МАНЧ МАНЧ, СУКА!
У него есть сейф как у Джона Уика, каждый второй метаГЕЙмер будет бежать жмакать глок, хотя бы часик другой затвор попередергивать.
Каждый ночнораунд с триторами, парни из синдиката наяривают на ревенант, теперь пришло время огнестрела.
Вот вы такие смешные, юморные.
Урон от яблок - добавляет смысл играть кому то за ботаников. Их и так берут одни тупые ксеносы и новички (Люблю вас ребята, вы хотя бы РПшите), потому что у них ЛИМИТЫ на профы!
Все что связано так или иначе с балансом помогает тебе и другим наслаждаться этой игрой! Играть в эту гребанную игру! Добавляя блющилда мы роняем баланс, ибо это еще одна пушка, еще одна боевая еденичка, и самое главное, еще одна заноза в заднице для всего живого.
Я долго думал над такими идеями которые легко воплотить в жизнь, или над теми которые убрали. Вот вы помните камеры? Когда нормальную систему вроде киборг вставил, где можно было как во фнафе камеры переключать? А помните мех пилота? Вроде как все работало, да ни работало, но постоянные нытики на нем: “дай попу меха потрогать пж, я же нажал на кнопачку в лобби” заставляли роботехов закрывать свой отдел на болты и заваривать вентиляции.
Тут будет тоже самое, либо придут большие дядьки с большими кодерскими штуками и амбициями, либо дальше страдай.
А стоп, я понял анекдот. Ты ж за скиллы ЗА проголосовал.
Все встает на свои места.
Ты хоть понимаешь что у него будут за скиллы? Я вот не имею ни единого понятия что за чебурашка получится из “бравого” охранника глав.

2 лайка

Ты так это говоришь, будто это нерешаемый вопрос.
Будто БЩ это ебаный тупик, который невозможно изменить.
Ему можно и убрать глок, если уж баланс рушит

Опять не понял чё ты бухтишь. Обычные офицерские скилы.

Если вы хотите сделать еще один слот для офицера, то спасибо конечно, но хватит. Из за скиллов все робастеры только на них и играют. Открою секрет, ради скиллов сейчас и гамают на профах сб.
Многие из них про СПД не знают, а вайтлист на БЩ станет очень смешной штукой Шуткой, ибо на этой профе будут играть одни и те же лица. И мета по отношению к нему будет неизбежна.

Самый обычный глок это, просто с новым внешним видом. Прямо щас залутать эту пушку можно с офицерни.

Ещё раз. Всех, кто отыгрывал на БЩ офицера, банили. Большую часть времени щиты защищали глав.

image
image
Очень жирно

image
А это вообще пипец
image


Доступ тоже большой. Все надо или корректировать, либо менять полностью. Старый бриг был, тем более.

и че за скиллы такие у офицеров что аж все на них только и играют? стрелять, пулять да палкой бить?

2 лайка

Отдача до небес - нету.
Включать станбатон три года - не надо.
Надевать наручники - как задницу подтереть.
Переключать на электрод пол часа - пару секунд.
Бить палкой - да да да да да да.
Бетель, тебе так лень посмотреть на crew manifest? У нас может не быть пол рнд или пол меда, но сб забито всегда. Офицеры которые при малейшем поднятии кода готовы взять 15 пушек из оружейки и убивать всех в одну харю, оправдывая это правилами сбухи, а не своим ролькохантом.

1 лайк

офицеры у нас всегда были забиты, даже когда скиллы как концепцию не придумали, так что нет
робастеры играют на офицерах (что тоже не совсем правда) потому что у офицеров есть лицензия на войну с ролями, а не потому что у них какие-то скиллы есть

но темка у нас не об этом как бы, а о том, что блющилда нет - но кто угодно может прямо щас пойти на гитхаб, заглянуть в ПР первертгениуса и собственно открыть свой пр с добавлением чего угодно (кроме сейфа, волес только из-за сейфа мержить не захотел)

2 лайка

Бля чето ты кринжу выдал прям полные штаны. Ничего по факту не написал, в основном бухтел на скилы

1 лайк

Если не нужно кодить, то я готов найти время между ничего не деланьем и ничего не деланьем и сделать это. Только скажи что делать по пунктам. С гитом не дружил

офкорс если тебе не лень мне объяснить

забей чел рофлит, недавно была нюка с одним офицером, в большой онлайн, о да скиллы сделали офицеров популярными дофига

3 лайка