[WiP] Blueshield Officer и его судьба

Тогда с ьакими силами не был бы сам БЩ/АВД глупым) А так вполне логично, чтобы это было на шанс сбоя импланта

Это извечный вопрос…

Если АВД будет контролировать Капитана и ГСБ, то кто будет контролировать самого АВД в раунде?

И ответа на этот вопрос у меня нет, хотя…

Вайтлист на АВД? Не знаю.

3 лайка

Если и вайтлист, то уже и сделать из него смесь БЩ и АВД, чтобы было за что хоть его пытаться брать, сейчас авд тот, кого зачастую игнорят и посылают куда подальше, чтобы не мешал (Зачастую)

5 лайков

Так я с самого начала именно это и предложил - совместить БЩ и АВД воедино.

2 лайка

Предлагаю дать всем пушки, выпилить роли, выпилить правила и ввести вайтлист на все.

3 лайка

Есть чухан, по прозвищу blueshield
Если вкратце описать профу - охранник глав (не путать с офицером)
Его задача опиздюливать обидчиков глав здесь и сейчас, в остальных случаях докладывать сб. Это его суть.

В чем была его проблема - наличие летала раундстартом, возможность заходить за профу кому угодно (как следствие охранник отыгрывает за сб)
По большому счету всё…
Убрать у него летал и все будет отлично. Должно быть отлично…
Если есть вопросы, задавай. Попробую ответить

@Just_User радикал калоед

Да вот как-то думаю надо иначе сделать :dovolen:
По аналогии с травма-тим

Я подумаю ещё.

2 лайка

А при чем тут травма? Если уж и брать из Киберпанка, то это что-то на уровне Такэмуры или Адама Смешера. Только по скромнее

1 лайк

Травма-тим :itsok:
Если капитана ранят, то вылетает ОБР для его эвакуации

2 лайка

Травма-тип же еще клиентов может возрождать

1 лайк

Я стану симпом гусева, если он реализует подобную идею

1 лайк

Это Гусев, он не реализует

В таком случае предлагаю вводить уже не АВД/БЩ, а вводить должность агента КБГ (Комиссии Безопасности Глав)

6 лайков

@andrgysev02 давай давай ура!!
Месяц спустя давай давай ура!!
Я надеюсь ты понимаешь, что вечерами мои мысли только о тебе? Как ты там поживаешь? Ничего ли не болит? Все ли у тебя хорошо?
Ты только идею бщ не забрасывай :((((

guysev UwU, do ya want my wewe for inventin blueshield UwU??? Plz make blueshield pr. sweet honey uWu, i will giv u my winky winky gysev UwU

6 лайков

А может… А может вы потеряли лучшего бщ офицера, удалив его из игры…
А может… Многие главы были рады видеть его на этой профессии, потому что он не болванчик, а забавный громила…
А может… Может вы не только его лишаете этой профессии, но и глав, которые не увидят больше этого добряка Бонго…

Я думал… Я думал ты мне на новый год подарок делаешь, всё в тайне держишь… Но подарка не было…
Я думал… Может он на рождество мне подарок сделает… Но он не сделал…
Гусев… хнык пожалуйста… Я уже почти год прошу… Я немощен и сам не могу…
IMG_20230108_165125

6 лайков

Возрадуйся Бонго Хуяч! ПР на блющилда!

О БОЖЕ!!! Кому мне предложить руку и сердце? Кому мне прислуживать в качестве его личной вещи в течении всей моей жизни? Кто этот человек?
Свершилось! Для меня это как второе пришествие!
Я готов отказаться от всех триторских ролей, лишь бы быть им!

@AndroBetel для тебя это мелочь, но ты делаешь одного болвана счастливым. Спасибо

3 лайка

Андробетелю.

@AndroBetel Теперь у меня лютое желание перерисовать его в Барни.

7 лайков

ахуена будет