[Wiki] СПД и бюрократия

Ну. Я сам бомблю на то, что всем глубоко похер на синий и красный код, если ты не забыл

Лично мне еще чет не попалось. Везет мне.

Стукнуть бы их за это, да

Джобка на инжира, привет

Джобка/сильный бан за это

Опять джобка

Лично троих кинул в чан за это и за слизь

Один хуй у нас в текущем виде бюрократией мало кто занимается, и это не только про СБ сейчас я говорю. Зачем тогда пытаться пропихнуть офицерикам ЕЩЕ БОЛЬШЕ БЮРОКРАТИИ, при этом подкрепляя ее возможным набутыливанием педалями в случае невыполнения? Нахуя это вообще надо? Офицерам как будто каждый раунд нечем заниматься, кроме как полчаса заполнять бумаги на человека, который за кражу изоляционок на нары в бриг на 5 минут отьедет. Создается ощущение, будто ОП действительно не играл за СБ, да и вообще он графоман и тот еще поехавший.

1 лайк

Таки если он действительно сделает консоль для выдачи ордеров как или почти как на бэе, то бумажек не будет, но ордера будут. Консоль для выдачи ордеров сможет осилить даже лысый офицер.

10 лайков

я не понимаю с этими темками, у нас “киберсранк, корпорации и посрать на жизни человеков лишь бы прибыли побольше” или “все круто сайфай каждый живёт в своей техносингулярности”???

5 лайков

Только напрячь почему-то надо именно СБ.

Неделю назад халки были в 9 раундах из 10. Я хуй знает, как можно было на них не наткнуться.

Сколько инжиров получили джобки за ненастроенные смесы или за отсутствие энергии на станции из-за оборванного провода?

Сколько врачей получили джобки за неумение лечить органы или переломы?

И чем это будет отличаться от нынешней ситуации? Шо так офицеров будут слать нахуй и дизармить жопой по любому поводу, шо так.

1 лайк

Не только. Эта конкретная тема про СБ. А кто сказал, что подобных не будет?

Сессия и три экзамена за неделю. Примерно вот так.

я предлагаю переработать офицеров и сделать их как копов в мемерике, чтоб если

то офицеры будут иметь право прострелить жопу такому дибилу

1 лайк

В мемерике сложнее чем ты думаешь
https://pikabu.ru/story/force_continuum_7005084

1 лайк

Я вообще всю жизнь считал, что в БЕСЧЕЛОВЕЧНОЙ АНТИУТОПИЧЕСКОЙ МЕГАКОРПОРАЦИИ БУДУЩЕГО охрана должна быть ближе к Судьям, а не к охранникам пятерочки.

ёбаный ЧОП, какая охрана

:itsok:

5 лайков

я знаю что там за каждую простреленную жопу дибила суды для проверки создают, но серьезно пока екепаш будет орать "МАМУ ЕБАЛ ПИДОР СУКА МРАЗОТА СЕКОВСКАЯ " когда их тащат в бриг никакого желания что либо писать для них нету

но ведь при редкоде и дельте так и есть. типа расстрел за неисполнение приказа и прочая

5 лайков

А как же спам копипастой из вики?

Ну дельтакод это вообще пиздец, там не до персонала обычно, а в редкод даже из-за тазера в жопу визгу до небес.

Шли нахер

  • Весь персонал станции обязан повиноваться требованиям СБ и вышестоящих офицеров.
2 лайка

Давайте зайдем дальше.

Даже новый Спесс Лоу есть.

10 лайков

Такое предложение к тебе, давай ты месяц поиграешь на офицерах, сделаешь выводы, а затем только будешь лезть со своими охуительными идеями?

6 лайков

типа “ЗОКОНЫ”?

интерлопер отстреливал мне руку из Теслы во время редкода когда я дрочилось за ассистуху в техах. не представляю как бы загорелись те кто из-за тазера визжат

Нет.
Недавно цепанул в техах роботехника с флешкой и двумя наручниками из проводов в сумке.
Так всю дорогу от техов у церкви до брига и минут 15 в бриге он спамил “Персонал имеет право постоянного ношения средств самообороны и его использования в целях самозащиты.” в чатик каждые пару секунд.

:джойпейн:

а вообще в редкод если вязать всех то проблема в том что одиночных камер не хватает на всех. надо бы убрать общак и сделать его на астероиде а на освободившееся место ещё камер поставить

Подпись нужна на пердеж только в зеленый код. Который, собственно, подразумевает что все спокойно и в пределах нормы, оформить ордер на арест клоуна с бананом, думаю, ты себе можешь позволить. Как только какая-то бОльшая, чем клоун, опасность - повышаем код и действуем как обычно (либо какое-то ЧП, опять же, можно подзабить слегка на нужное время), не думаю что шесть офицеров не справятся с экипажем когда все спокойно и опасности нет, ты, имхо, не на том акцентируешь внимание.

2 лайка