[Wiki] Идея создания Трудового Кодекса/Контракта НТ

Кто сказал, что глав и СБ будет легко захармабатонить даже АВД? Глав без одобрения ЦК за мелкие нарушения не уволить, а чтобы получить крупную статью по ТК за главу, за которой следует моментальное увольнение, надо еще постараться.
А СБ, в зеленый код, думаю, хармбатонить за нарушение КЗ, СОП’а и ТК полезно, а для некоторых и необходимо. Это и сейчас делается, без ТК.

Можешь зайти в игру и показать на своём примере как это делается. Или написать гайд, что было бы в сто раз лучше, чем отвечать на мои сообщения.

Люди не могут играть на СБ без конфликтов, и те же люди пойдут за твою новую профу.

Нехорошо звучит, но по какой причине я должен учить игроков, которые добровольно идут на глав, их обязанностям? Если взяли глав, то пусть находят способ действия на персонал, в этом заключается их работа и смысл самой профессии. Сам же говорил, что даже сейчас глава может уволить за любой чих и доминировать над своим персоналом.

Ага, только на этой профе офицер не сможет арестовать по своей хотелке, только по приказу АВД. Будут проявлять своеволие или сами вылетят с профы, или получат бан/джоб. Нынешним офицерам играть на такой профе не имеет смысла, ибо они сами себя обрежут.

2 лайка

А кто будет баны/джобы раздавать?

Админы… Больше сказать мне нечего, ибо не могу представить себе толпы таких умников, которые полезут на такую профу. Это просто бессмысленно делать.

зато теперь планируют сделать воксов расой :slight_smile:

3 лайка

Предлагаю пока свернуть обсуждение на время а то тут уже с некоторыми вопросами мы идём на второй или даже третий круг.
Когда Sirsolar предоставит черновой вариант ТК то тут уже предметно можно будет всё “обсудить”.

1 лайк

Поддержу. Черновой вариант постараюсь предоставить к следующей среде, если выйдет, то раньше.

2 лайка

ТС принял ислам и понял то, что он пиздабол и не умеет оценивать объем работ. Если и смогу сделать, то точно не в ближайшие месяцев пять. Темку, позязя, закройте и положите в гроб, пусть умрет спокойно.

9 лайков

7 лайков

Сейчас бы ещё АВД докапываться что в медбей антисанитария при потоке трупов в 1 в 10 секунд

нормальный АВД и должен это делать, если не знал, причём, конечно, с пониманием ситуации - или с объяснением, мол “дядь, иди попозже зайди, у нас пока аврал”

а если вы и так в крови по жизни как свиньи - нехер на других пенять

1 лайк

Можно приплести это к новой темке?

Темка

Брюро расследований