[Wiki] Идея создания Трудового Кодекса/Контракта НТ

Вроде флуд был на нормальном минимуме. Большая часть сообщений по теме ТК. Хотя могу ошибаться.
Не, не я правила даже пальцем не буду трогать.

Всеми силами постараюсь вытащить.

2 лайка
Сводка

Взять какой-то случайный раунд, вместо точной статистики. Типичная ошибка выжившего.

image

У нас для этого есть СБ, детектив и криминалист, не?

Прямо так и скажите, что вам не нравится то, как отыгрывают другие.

Ещё лучше, наказывать новичков в меде, чтобы они ещё сильнее возненавидели должность.

Основная причина в том, что зачастую это муторно, нет времени из-за нескончаемого потока пациентов, а уборщик лежит с оторванной головой в техах.

От наличия повара и учёных. От количества и опыта учёных

Упс, а мнение других?

Выше же писали, что такая штука однозначно доставит всем кучу проблем, если на неё наложит руки условный тритор. Я уже молчу про набегаторов, да и просто мудаков которых сейчас хватает с головой

Вообще то они занимаются криминальными преступлениями, а не этим.

У вас давно грань стёрлась

Давно СБ стало заниматься нарушениями ТК, а не КЗ?

Без наказания велик риск того, что мозги не появятся. Пусть на интернах учатся, а на профах проводят себе контрольную проверку практикой.

В зеленый код? Мне сколько раз нужно напомнить, что ТК, а следовательно санитарные нормы, будут действовать только во время зеленого кода.

Никакой зависимости, чисто выработка. Без разницы будут эффективно использованы или вообще использованы ресурсы или останутся на складе.

А я имею способы прямого воздействия на это? Нет, следовательно это просто мнение рядового игрока.

Опять же я писал, что можно ужесточить доступ консоли путем обязательного сканирования крови, отпечатков, карточки и специального кода.
Давно набегаторы стали заходить на АВД? Сколько там на минут нужно на него накопить? С таким аргументом можно говорить это же самое про капитана, всех глав и СБ.

2 лайка

В каком месте? Единственное, что могу припомнить, введение подотдела СБ, что будет заниматься теми, кто сопротивляется увольнению. И это идея, которая вряд ли будет приведена в жизнь, если введут консоль.

А где черновик и основные положения? Нам дальше дискутировать или начать действовать?

Я захотел угнетать тестовиков, я сделал так, чтобы тестовики угнетались как можно в более скорейшем времени

Повторю. Постараюсь сделать черновой вариант через неделю или две.

Так ведь вроде там уже договорились, что тестовики имущество НТ? ТК имущество не регулируют, разве что закидывать тестовиков в инструменты некоторых профессий.

Перечитай тему, речь идёт не о тестовиках, а об инженерах, врачах и прочем

Он наверное сравнивает эту тему со своей про тестовиков, и его деятельность по этому поводу а не говорит о положении тестовиков в трудовом кодексе.

1 лайк

Перечитай сообщение, речь идет не о кодексе а о сравнении деятельности.

Ты не работаешь на перспективу. Я например, чую что даже на тестовом режиме это вызовет щитшторм на форуме. Или в итоге выльется в то, что реально заниматься этим будет полтора инвалида, как с той же бюрократией на ХоПе

1 лайк

Итак что мы имеем

  1. Хотелку ТСа угнетать экипаж
  2. Кучу идей как правильно его угнетать чтобы всем было клево
  3. Кучу идей как не надо угнетать экипаж.

Что мы не имеем

  1. Кодить будет не ТС
  2. ТС еще ничего не придумал но через две недели придумает
  1. Все будут флудить в этой темке.
2 лайка

Каким образом выльется в щитшторм, если пункты будут точные? Справедливости добиться и жалобы написать можно будет прямо в игре, ничего не мешает.

Не, мы как раз-таки имеем ТС, который ничего не придумал и который не будет кодить. А про флуд, хрен его знает. Правильные идеи есть, это уже хорошо.
Я ведь в самом названии темы написал Идея создания, а не идея введения уже сделанного мной кодекса.

Чет напоминает темку где хотели удалять котов. Все посовещались и решили что удалить надо, но чет оно не удалилось…

Но чтобы не плодить посты для флуда, отпишусь что я готов приложить руки к трудовому кодексу хоть сейчас.

Можешь зайти в раздел банхимов и посмотреть на то, как часто появляются банхимы на СБ. Ну и, постоянно строчат жалобы на очередного офицера, который ломает ногу в зелёный код.

Весь пункт про создание отдела слежения за исполнением ТК или передачи АВД эту функцию - заранее бред, потому что в первую очередь за сотрудниками должны следить главы. О чём мы часто забываем. И как я писал изначально, глава сейчас имеет полное право выкинуть сотрудника из отдела при любом неправильном чихе. Но часто главы такие же новички, плюс зачастую не хватает времени, рук и сил чтобы всё это проконтролировать.

Шрабник я вижу здесь только два решения

Либо баним мудаков или неумелых глав, либо вводим профессию у которой не будет иных обязанностей кроме как увольнять и анально карать всех нарушителей СОПа. Служба защиты активов, гыгыгык.

Есть третий путь. Создание загона для РП-детей. Только он вымрет, как вымирал уже неоднократно

Можно сделать службу защиты активов… но игроки то не поменяются и кстати я больше чем уверен банхимы будут уже не на офицеров, а на именно этих дурачков которые захармбатонят всех глав и весь бриг за нарушение СОПа

Я очень хорошо помню сколько банхимов в день бывает на СБ. Только при чем тут АВД и ТК? Умников, которые начнут писать банхимы из-за легального увольнения с указанием статьи ТК, с очень высокой вероятностью провалятся.

Прописать то, что АВД обязан будет уведомлять глав о нарушении их работников. Если глава ничего не сделает по этому поводу, то потом уже последуют реальные штрафы работнику и, возможно, его увольнение.
Имеют, и это тоже не особо хорошо.
У главы не хватает сил и времени организовать свой отдел во время зеленого кода, когда спокойно в большинстве отделов? Это что за глава?