Whiff of Spring Wind

У нас оригинальный лор.

А тем временем…

Я возник из неоткуда,
Убегайте, а то будет худо,
Я кароче Бог в натуре,
Бог Ацтеков, Птиц и Лоли.

Твои стихи более чем странные.
У меня есть такое предположение, что (может быть, конечно необязательно, но все же весьма вероятно) поэзия - это не твое…

Играй человеком.

Если ты берешься отыгрывать таярашку,желейку или змеюку - будь добр отыгрывай.

"ВИ БИДЛО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ, КАК МИ ГОВОРИМ ААААААА"
Кхм. Я один вижу определенное сходство между этими цитатами? Ладно, не суть. Суть в том, что я так и не увидел ни в одном из беков хоть какого то упоминания того, что они говорят стихами, что подталкивает к мысли, что вся обязательная поэзия у них на именах и заканчивается, а дальше уже по вкусу игрока. Единственным "НО" в этом вопросе является следующим:
An 'adolescent' diona will generally take on observed traits of the entities around it as a side-effect of the instinctive information-gathering and hoarding that each diona conducts.
или другими словами
Диона впитывает в себя все черты окружающих её лиц, это побочный эффект сбора информации, который осуществляет каждая Диона.
Что означает, что поэзия присуща дионам, которых окружали всякие, собственно, поэты и прочие личности, далекие от реалий станции "Исход", где дионы будут скорее петь матерные частушки и спрашивать как руки менять.
У нас оригинальный лор.
Пока что я не видел его оригинальность в отношении дион.
и спрашивать как руки менять.
НЕТ ПОЖАЛУЙСТА НЕТ





http://i.piccy.info/a3/2014-01-21-22-31/i9-5791171/640x479-r/i.gif

Данная тема была закрыта в виду флейма юзеров.
Напоминаю что в случае нарушений правил сервера, и Нон-РП поведения вы можете быть исключены из вайтлиста или получить бан.