Whiff of Spring Wind

В любом случае, диона должна отличатся от человека не только физиологически, ибо тогда пропадает смысл отыгрыша. А этого мы допустить не можем.

Собственно возвращаясь к теме - данная особа зачислена в вайтлист, так как выполнила заявленные пункты, а также дополнительно перечитала бэк.

Это не я блядь хуйни расписал. Это БЭК РАСЫ!

Расы отыгрыш за которых не будет иметь смысл недолго живут в СС13. Драконы, тараканы, воксов оставили как антагонистов.

Ты заставляешь стул Барта плавиться! Если ты выдумщик и у тебя есть фантазия перепиши бэк дион так, как ты его видишь, а мы посмотрим и почитаем.
[me=HeadcrabKO]тащит канистру с жидким азотом поближе к Барту[/me]

Юлиан иди на анимусы\советы и не еби мозг людям которые делают игру.

[me=BartNixon]прикасается к канистре[/me]
[me=Canister: [N2]] плавится от прикосновения окутывая Барта облаком конденсата [/me]

[me=Argel Taral]боится что капитан понизит его зарплату[/me]

А деревья мне никогда не нравились…

[center]Попробовать дионой сыграть, или нет.
Столь сложного ведь нет в попытках выразить искусно речь,
Чтоб забывать о сути разных рас.
О том, что созданы они для разных ощущений,
Разнообразить отыгрыш должны.
Но нет, мы наплюем на это.
И о корнях забывая, поглощаясь новой кровью,
Становимся не теми, кто мы есть.[/center]

И блаблабла. Текст выше практически не связан и наверно даже ужасен, лишь попытка что-то сымпровизировать на ровном месте.
Но вспомните ту-же Мориган, в подобном стиле речи я бы и хотел видеть дион на станции.

UPD: Барт внес корректировки в мою импровизацию, но чуть ниже есть цитата оригинала.
UPD2: Уже нету. Для истории оставлю под спойлером, вот

Попробовать сыграть дионой, или нет.
Ведь нет столь сложного в попытках выразить искусно речь, чтоб забывать о сути разных рас.
О том, что созданы они для разных ощущений, разнообразить отыгрыш должны.
Но нет, мы наплюем на это.
И забывая о корнях, и поглощаясь новой кровью, становимся не теми, кто мы есть.

Я не против каких-либо изменений в речи дион, даже за, но вы требуете совсем идиотских вещей, вот что я постоянно повторяю и устал уже повторять. Говорить более изысканно, какими-то заумными фразами - без проблем, но не стихами же блять.

Вот , это уже что-то. Показал пример, постараемся.

Не нравится - вали на другой сервер. Наш сервер - наши правила.

Значит примерно к такому и будем тянуться. Но никто же не запрещает пользоваться короткими фразами?

Говорить стихами проблем не составит, Коль рифма глаголов запрет потеряет, А ты не поэт, не требуем много: Старайся чуть-чуть, не судят тут строго.

Вообще есть аудио гайд. Создатели Дион вспомнили Множество из System Shock 2, и их манеру речи некую космическую, и стишки которые в русской локализации не очевидны, но вслушайтесь:

Диона это безусловно самая сложная раса для игроков так как - они если говорят то притчами, поют или читают стихи, они абсолютно не боевые потому что это деревья мать их, они медленные для робаста, их ментальность людям понятна очень смутно, а еще темнота убивает нафиг. Это всё правда компенсируется фактической лицензией на метагейм, ибо засранцы вытягивают знания которые нужно и не нужно - за что дион положено проверять вдвойне. А также невероятной регенерацией, почти доходящей до уровня генокрадов неведомых существ космоса.
Для 99.9999% игроков говорить все время притчами и стихами так же просто, как запрыгнуть на луну. Если требуешь чего то, то предъявляй выполнимые требования.
"They do not have names as such, and when asked for one by other races will often supply an excessively long and poetic description of a memory they consider fundamental to their makeup ex. 'the spatter of starlight across the face of the iron mountain and the deep note of the planetsong' " Это длинное предложение означает что у них нет имен как таковых, а при попытке узнать имя - они выдают моменты из памяти которые они считают самыми основными в ПОЭТИЧЕСКОЙ МАНЕРЕ.
В том же беке ничего не сказано про то, что они обязаны говорить стихами. То что у них офигенно длинные и поэтичные имена - это да, но ничего про то, что аж стихами говорят. То что их речь должна отличаться - не спорю, но не надо в крайности людей кидать и брызжа слюной доказывать что "ВИ БИДЛО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ, КАК МИ ГОВОРИМ ААААААА"
Не нравится - вали на другой сервер. Наш сервер - наши правила.
Я бы такими заявлениями не кидался направо и налево на вашем месте. Сильно попахивает мудачеством.

Надо будет отыграть лысую дионетту, которая будет говорить “я полено только вне постели”.

Для 99.9999% игроков говорить все время притчами и стихами так же просто, как запрыгнуть на луну. Если требуешь чего то, то предъявляй выполнимые требования.

Играй человеком.

Если ты берешься отыгрывать таярашку,желейку или змеюку - будь добр отыгрывай.

Выполняемые требования - Отыгрывайте! Это самое главное чего мы требуем и это выполнимо. Мы не настаиваем на идеале, просто старайтесь.

Одно дело отыгрывать диону, а другое - бревно-стихоплета. Видел из СистемШока 2 видео, стараюсь в игре говорить похоже, но разве дионы не должны говорить так, как комфортней будет общаться с сослуживцами? Ваш сервер, ваши правила - не спорю, но, допустим, кто-то создал ЭРПЭ ПА СКАЙРИМУ, и сделал такой бэк, что там скайримом правят аргониане. Конечно, его сервер, но есть-то оригинальный лор. Ладно, с дарком спорить-то бесполезно.

Ладно, устроил я тут срач, вобщем, я считаю, что использования простых инверсий, метафор, каких-либо ПАИТИЧИСКИХ сравнений педалькам хватит.

Дионы - медлительны, никто не мешает тебе продумать свой ответ 10 раз перед тем как его выдать в красивой и дионской форме