Warhammer 40.000: Dawn of War Soulstorm.(v2012) (v2008 не сбалансирована)

Расскажите, нравится ли вам игра. Лично я захожу в игру раз в месяц и играю в мультиплеер(steam), иногда прохожу компанию до конца.

Имхо, лучшая из DOW эт Dark Crusade. В солшторме беды с балансом. А вообще да, довики неплохие РТС

2 лайка

Да, дарккрусейд прикольный. Но сука, всё ещё горит с базы имперских солдат, когда, я играл в первый раз, то этот титан уничтожил все мои войска. Мне повезло, ведь эльдары умеют в стелс и мою базу не обнаружили. Наклепал кучу солдат и построил оборону, дальше просто телепортался по всей карте с помощью врат и уничтожал по тихому базы. Эта миссия заняла у меня 3 с половиной часа…

Зачем играть Соулшторм в онлайне, если можно скачать Апокалипсис мод?

Не тянет даже 1на1, особенно, когда ты за империю наклепал миллион солдат…

А ты не играй за империю :peka:

За другие расы всё так же, поиграл 10-15 минут, а потом из-за количества объектов начинает тротлить проц :face_with_raised_eyebrow:

Даже у меня ноут не такой слабый как у тебя, сочувствую

Комп на основе пентиум d925 ещё называют печь, покупал термопасту за 500 рублей, чтобы он не грелся до 80-90 градусов. В итоге сейчас до 70 греется

Я сейчас в другом городе, у меня вообще игр нет(

Фанаты вархамера когда между ними зашла речь о вархамере:

1358580212_203707931

5 лайков

Файа’о’ган, Файа’о’ган, Кат’зем’даун

Тоже самое я могу сказать про фанатов Никиты 227

Так никто и на отрицал

Затем, что апок не оптимизирован, а потому лагает и крашится на абсолютно любых машинах. Затем, что апок не забаланшен и туда просто понапиханы все юниты из настолки, причём из разных редакций. В это можно сыгрыть 1-2 раза просто для того, что посмотреть на масштабную пострелушку с применением ОБЧР, которых древний движок игры не в состоянии даже отрисовать полностью, но на серьёзке играть в это невозможно.

2 лайка

У меня не крашился ни разу

Это да, поэтому играть удобно только на Империи Тау и… Всё?

В апокалипсисе самая имбовая раса это некроны, лично мне показались они очень интересной, но всегда побеждающей расой

Если им не дать развиться, их на изи вынести

А кстати в апокалипсис по мультиплееру кто-то играл?

Да 7