Warhammer 40.000: Dawn of War Soulstorm.(v2012) (v2008 не сбалансирована)

Там же у хоста должен быть компутер мощный

С чего ты взял вообще?

Может я ошибаюсь конечно, но вроде так было всегда

Ну я хз, хостом всегда был мой друг а не я

Заключение:

Считаю DoW и все дополнения к нему, являются отличными играми. Каждое дополнение - это как отдельная игра, а если ещё моды поставить, будет конфетка. Второй довик так себе, хотя пару дополнений впечатлили. Третий… это что дота?

 Геймс воркшоп, за что? 

Хотя, они ремейк на первый DoW, хотели сделать…

1 лайк

букашки гнут жёстко в апокалипсисе

Никогда не играл в банВархамер, что из себя представляет игра?

Ты хочешь знать историю? Не надо Или жанр игры?

О том что из себя представляет стратегия это ведь стратегия? В виде вар хамера? Я из таких стратегий играл только у ред алерт и контру 007 задрочивал.

Появляешься с базой, покупаешь юнитов, отправляешь на точки, улучшаешь точки что-бы давали больше влияния, делаешь генераторы которые дают энергию, строишь здания, улучшаешь базу, и так пока не убьешь врага

В Ред Алерт я играл, хорошая игра

Ну короче тоже самое что и : команд энд конкьюрер дженералс только в другой вселенной

1 лайк

ну эм ПОЧТИ

База есть? есть, енергию строить надо? надо, строители есть? есть,источники ресурсов есть? есть.

Если ты не хочешь сражаться - будешь расстрелян!

Обожаю имперскую гвардию и всё что с ней связано…Пехотка с гранотомётами, Кас`Ркин, артиллерия, танки, позиционная война ммм)))

1 лайк

василискогей

2 лайка

Василиски такое себе, могут и по своим жахнуть, а вот Кас’Ркин+огрины с прокачкой это имба. Огрины танкуют, а спецназ урон вносит. В свою очередь тяжёлые пехотинцы очень хороши для обороны, их дальность действия потрясающая, комбинировал их с турелями, вообще не смотрел в сторону базы.

В дефе, тау намного лучше себя показывают. Ну а если дать некронам моник. Его почти анрил законтрить при критической массе если еще и лжец прокачен. А вот на счет модов. Можешь поиграть в EoH. Баланса там, мало. Но не так сильно лагает как в апокалипсисе. И можно ставить лимит в 15 для техники и пехоты, чтобы не лагало от огромного числа юнитов.

1 лайк

Блин нифига там люди умные слова бросают.
Я-то просто кучу гвардейцев в атаку бросаю и своевременно их численность пополняю. Доктрина массированного штурма ачё)

2 лайка

Так тоже можно, но мне жалко людишек, которые падут от любого пука по типу космической бомбардировки от Красных Воронов. Тот самый, который у командира.