Выпилите нюку

Зачем режим, где удовольствие получают максимум 10 людей?
Остальных выпиливают.
Зачем режим, где 0 РП?
Скажите мне.

Для разнообразия, чувак. Какое вообще РП, если на тебя бегут четыре нюковца? Отыгрывай, прячься с каким-нибудь мужиком в чулане и ждите, когда всех перебьют. Он вообще должен быть в сикрете онли.

Я пытался притворится мертвым, очередь из пулемета.
Пытаюсь уйти, очередь из пулемета.
Пытаюсь сдаться - очередь из пулемета.
РАЗНООБРАЗИЕ!

Это зависит от уровня РП у человека, который стрелял. If ты РПшишь, это не значит, что другие тоже желают. Все, что делаю я - делают другие, так дети думают.
Да и не может он делать ничего другого, кроме как стрелять, у него задача - уничтожить станцию. Правда один меня пощадил.

Я вообще считаю, что тратить более одной пули на гражданских - это говно. Однако же бывают господа, которые идут по коридору, видят впереди неких товарищей с волынами и… продолжают идти дальше в ту же сторону! Вот от них непонятно чего ждать, поэтому их убивают.
А ОП наверное про раунд, где какой-то ноунейм специально гонялся где-то у РнД за мирными космонавтами и выпиливал их. Ну что говно случается, и говноигроки случаются.

Меня во время нюки спаир в заложники взял…

В самом деле, не нужны нюки. По крайней мере без дополнительных целей.

Да ну вас с такими идеями.

Вообще, нюку из выбираемых гейммодов выпилить надо, ибо исчезает самый важный элемент - элемент внезапности. Вообще, сделать один режим - секрет. Как однажды было - три раунда подряд каэсочка - не нужно.

Надо запилить тоже темку “выпилите все режими кроме НЮКИ” но а чо, мне нравится только 1 режим, а значит надо выпилить остальные. А лучше дайте мне педали и я буду ставить те режими которые лично мне нравится, а когда это всем надоест и онлайн упадет до 10 человек, я начну обмазываться РП.

Если все и так знают, что будет нюка, то зачем притворятся что ее нет и удивлятся людям в красном в пропаленой нюке? Либо только в секрете, либо палить нюку для персонажей тоже, но в таком случае можно и кеша нюкерам больше дать. А совсем нюку выпиливать не надо, идти на поводу соснувших, с обоих сторон.

Синдикiт забивает НТшникам стрелу на их собственной станции. ЕРТ прилетает в начале смены, сразу красный код, ботаники растят дерево для баррикад, доктора готовятся выносить раненых, инженеры укрепляют обшивку и делают ловушки, ученые клепают всем волыны, а в баре играют фронтовые песни.
Наступает час X, космос озаряется вспышками лазерных залпов, когда Икар вступает в неравный бой с монструозным дредноутом Синдиката, на стейшон вываливаются нюкеры в самом илитном обвесе, который только можно представить. И начинается лютейший коридорный 2-д шутан, такой, что даже капитан Прайс боится открыть дверь.

Сойдет, как идея для ивента. Вообще ныть о режиме нет смысла, потому что никто ничего выпиливать и впиливать не станет, потому что всем похуй.

Мде. Ожидать нюку, что выбрали всегда не очень было. Но идея о том, что экипаж готовится к встрече с Синдикатом свежа и имеет право на существование. Долой обычный выбор нюки!

Вроде Есть же режим рандом, он, мне кажется, лучше секрета. И там больше шанс на выпадение нюки

Разведка НТ сообщает о готовящейся операции синдиката на станции, но слишком позно, операция уже началась. а ОБР занята своими делами, как при мутини, и прибудет только через два часа, вводится синий а за тем, после подтверждения угрозы и красный код. Задачи все те же, но от нюкеров требует большей сплоченности и оперативности. Согласен, это больше будет походить на нападение, может быть, потому, что диск будут оборонять как святой грааль и сходу его не взять, по этому будет метатичное устранение опсных элементов, саботаж и террор и нужно уложится во время.

Вы не на тот сервер попали. Для РэПе игры и дрочки в работку есть сервера Бета и Дельта.

Вы не на тот билд попали. Для РеПе игры и дрочки в работку есть билд бея.

Это ты находишься не в том сообществе.

Не надо впадать в крайности. Некогда таукита была АРПИшным сервером, я бы даже сказал самым АРПИшным в русской SSке. Одни постоянно кудахкают о том, что нужно больше АРПИ и эмоутов, другие постоянно кудахкают о ненужности этого самого АРПИ и эмоутов. Насчет игры в работку - когда ты играешь за щиткурити или других полезных хуманов, ты должен хоть немного, но выполнять свои обязанности. Тут варианта два - или ты играешь как аутист, или ты пытаешься разнообразить работу. Пример разнообразия в работе - те же инжи, устраивающие подпольные бары или прочее говно, банальное говно, но хоть немного творческое. Большинство людей действуют шаблонно, и это проблема. Доктор сидит в приемной, иногда жмакая бинтом по голове избитому кловану, щиткурити бегает по коридорам, придираясь и пытаясь кого-то постоянно посадить, инженер(/шахтер)-ксенофоб, целый раунд сидящий в баре и провоцирующий драки. Это все заезженно и уныло, но это не повод скатывать все в деасматч.