Выпилите нюку

Ага, тут особое, “беевское” сообщество

На самом деле, все выглядит так

http://www.youtube.com/watch?v=7_waGKGEXMo

Вижу тебе тут нравится КСка. Не в том дело что режим не нравится, а дело в том, что не нравится как его отыгрывают.

Путём общего голосования, было принято решение:
Ежели режим Нюки выбирается в открытую и все игроки знают, что сейчас их будет ожидать, во избежания метагейма и наигранности, то Станция и все её члены экипажа, имеют полное право готовится к оборонительным действиям. Данное правило, вступает в силу, если Нюка не попадает в режим секрет или рандома.
Данное правило, действует исключительно на Гамме, до тех пор, пока оно сочтётся необходимым.

Кто-то должен выложить тут это видео и этим человеком буду я.

И ученые взрывающие лаборатории, создавая армию НЕХ, модифицируя людей превращая их в грибы и раздающие оружие персоналу попутно снаряжая клоуна оружием судного дня доставляют (если удалось договорится с карго) доставляют радость в тротиловом эквиваленте и прибавляют работы врачам и инженерам.

Нет посаны, вводить правило для отмены другого правила о метагейме во времени форсанутой нюки - какашка, чесна.

В каждом соснюкере, глубоко внутри сидит маленький нюкер, который так и хочет вырваться наружу. Но как все знают, этот нюкер, не всегда добивается своего.
Нюкеры сосут даже, когда персонал под угрозом бана ну вот точно никакой штурм никак не ожидает.

Я понаписал это всё к тому, что неплохо было бы подбалансировать это правило каким-нибудь фиксом для нюкеров, или хотя бы педальным щитспавном.

Итак, сейчас, посмотрев на сие действо, я расскажу, почему правила и нововведения, вводимые администрацией, одно хуже другого.

Нюка спалена. Экипаж знает о нападении, ибо разрешение на мету о вторжении. Но имеется ли разрешение на повергейм? Нет, в формулировке правила такого разрешения нет. Имеется ли разрешение на мету о других действиях? Тоже нет.

  1. Мы имеем станцию полную вооруженного контингента, вместо запуганных ученых и рабочих, которые там должны быть.

  1. Мы имеем внезапно проснувшиеся навыки к строительству у всех без исключения, например, как у этого капитана, воздвигающего укрепленные стены.

  1. Мы имеем вооруженный экипаж, который начинает убивать друг друга и разрушать станцию.

  1. Мы имеем нюкеров, которые боятся экипажа больше, чем экипаж боится нюкеров, и которые за полтора часа смогли только отключить спутник, да поставить маяк, который сразу же был спален и украсил мой аплоад.

  1. Ну и в завершении всего мы имеем шатол, ибо заебало сидеть без каэски.

Лол, надо это повторить. Хочу увидеть воочию.

Ну лолблять просто. На сервере соотношение педалей к игрокам 1\3. Какие еще нахуй новые правила и прочее, надо просто взять палку и отхуячить тех, кто не хочет работать вилку и почистить аутистов из педалей, набрать фанатиков и поставить этих цепных псов наблюдать за раундом.

Давно ротации администрации не было, блеать.

Спасибо Operation Flashpoint: Resistance, что научила меня быть в партизаном. Теперь я могу защищать свои либеральные ценности и svobodni РП, от всяких механо-дротов и каэсников. В моих интересах сделать станпрод и забивать им спецназовца, что бы потом публично раздеть его и спиздить снарягу себе, а потом по РП рассказывать как это было изи-пизи. Зачем бежать и прятаться? Если можно пасть в бою и попытаться сделать хоть что-нибудь ради поебеды экипажа! ВЕДЬ БЛЯТЬ МЕНЯ НЕ КИНУЛА В НЮКУ, ЗНАЧИТ Я ИХ БУДУ КОРАТЬ!

Спасибо за новое правило, and now you are left 4 dead.

Во всём всегда виноваты педали. Даже если педали не при делах, они всё равно во всём виноваты.

Это всё Могилазз виноват.

Я… Я чувствую это… Оно в воздухе… Прямо здесь… Это он. Это тот самый запах. Запах говна революции!

Господин давно на сервер не заходил видно.

Пинул труп и сказал: Ну выпилите нюку!

Пнул труп и сказал: Ну впилите пиратов!

2 лайка

Моё уважение к вам, мисье.image

Синьор, я пиратов починю только после того как свой режим сделаю, а режим я сделаю только после ивонта ольдема с сцп!

Ловите некроманта!

1 лайк

А, вы его некромантом называете? ХОТИТЕ ИСПЫТАТЬ ГНЕВ ВОЗРОЖДЕНИЙ?!