Выпилить общий канал в наушниках

Можем попробовать

Кстати, опрос шикарный, с подвохом) я по привычке проголосовал за “да” когда как выпил это “нет”

1 лайк

Удокун. Ах ты хитрец. Меняй название темки, а то непонятно кто ответил “нет” посмотрев на шапку темки, а кто ответил “нет” прочитав всю тему

Кстати, я играя в 80% игнорю зелененькие сообщения в чате. Вопрос один: с чего рофлить ии?

Тащемта. Пилю войс алерт для реквест консолей

Так мы и узнаем, читают ли игроки обложку, или интересуются содержимым.

Дурак. А ты как лишние проценты считать будешь?

Лишние проценты в единой Тау Ките.

Так здрасте, на них есть звук уведомления. Что ты имеешь в виду под алярмом?

Было бы лучше, если б уведомление в канал приходило, по типу как с датчиков учёных. :face_with_monocle: Тогда меньше вероятность пропустить. Не заметишь в чатике ты - заметит коллега. Так можно сделать?

1 лайк

Я хочу сделать рассылку на ПДА с сообщением типа “на вашу реквест консоль пришел запрос”

Заменить на более громкий и яркий, а не то биканье что сейчас.

Или вариант Антареса

Пинял, ты про звук сам. Окей, сделаю + пилю рассылку на ПДА. Наверное сегодня будет ПР. С вас отпил радивоканала общего

UPD.
Впизду ПДА, мне лень каждую профу прописывать по департаментам, когда у нас есть радиоканалы. Сделаю сообщения в радиоканалы.

1 лайк

Сделай рассылку на ПДА только главам отдела

Глупо. Ведь через реквест можно запросить присутствие тех же инженеров.

Да и придётся лишний механ пилить, на случай отсутствия глав

1 лайк

ЗА

Кто-то собрался кодить гражданскую волну в наушниках? Без неё кодить оповещения о реквестах бессмысленно, ибо гражданским некуда их отправлять.

План следующий:

Задача Статус
Впилить гражданскую частоту и наградить ею ботаников, поваров и всех-всех, кто не на своей частоте сейчас + ГП. Готово
Впилить частоту клоуна и мима что? Отменено
Впилить оповещения в радивоканалы при поступлении реквестов + сделать звук из реквест консолей заметным В работе
Впилить прочие штуки, если такие появятся Нету
Решить проблему с интеркомами (сейчас есть целая куча интеркомов, которые с доступом по всем частотам) В работе
Добавить наушникам триторов возможность отключать прослушку отдельных каналов Под вопросом
Решить вопрос с тасканием волки-толки и интеркомов за собой на постоянной основе Под вопросом
Выпилить общий радиоканал. В работе

Кто-то чем-то уже занят из этого, или я в соло могу запилить? Если никто не хочет, попрошу до завтра не делать. Я хочу утром завтра на свежую голову вкодить и потестить

1 лайк

Я собирался сам в этом разобраться, но раз ты уже всё нашёл, то проще мне дать пас этой идеей тебе. Но потерпи до завтра. Если результат не изменится, то ПР автоматом поддержан.

Я не буду сегодня пилить, спал 3 часа прошлой ночью и не могу написать рабочий фор из-за затупа :peka:

Я сам после ночной смены ещё не спал, через три часа снова в ночь, надо подремать.

1 лайк

Я прихожу на станцию, чтобы не чувствовать себя одиноким, а вы меня общего канала лишить хотите!

2 лайка