Выпилить общий канал в наушниках

ну наконец-то

Весь текст направлен в сторону моего хейта и никак не относится к обсуждению вопроса. Как тебе уже написали, игроки в голосовании поддерживают идею выпила этого срама.

Окей, теперь накодте.

Сначала пускай голосование три дня повесит, а там будем шевелиться.

на эти вопросы ответь и тогда подумаю что твоя темка это не шутка на ровном месте

1 лайк

@BiQndy @Logimy вы тут с саундами светились недавно, можете попробовать реквест консолям добавить алярм при поступлении на них запроса? Было бы неплохим дополнением к этой идее

А дальше сообщения Аватара ты не читал, да? Я не собираюсь тут расписаться своим мнением только для одного тебя. И заниматься копипастой тех же самых ответов тоже. В той теме все прекрасно расписано.

Если прекрасно расписано, то почему темка 2017 года не увенчалась успехом?

1 лайк

он и так есть

Потому что в 2017 году наше сообщество было другим. То что не сработало тогда, может сработать сейчас. В его посте речь шла о немного другом, он хотел делать чат для избранных. Я же предлагаю снести его до раций и интеркомов. Ну и самая очевидная вещь, он написал, что кодить это не будет, а это уже на 80% гиблая затея.

Щас сообщество еще больше изменилось, тебе не кажется так? Щас еще больше новичков, и отсутствие общего радио просто убьет геймплей на половине профах, так как просто не все знают что надо брать радио.

Хорошо, допустим ты реально хочешь выпилить общий канал, но оставляешь при этом рации и интеркомы. Тогда смысл выпиливать общий канал, если он по факту и так останется? Это просто выпил ради выпила, от которого ничего не изменится, только то что будет раундстарт очередь в ЕВА, карго и РНД за радио, чтобы был общий чатик. Смысл тогда нюке будет выпиливать телекомы, если все и так с радио раундстартом?

2 лайка

Нельзя сказать наверняка что нас ждёт. Это можно попробовать как тестмерж, потом собрать фидбек и уже тогда мы поймём, достойна ли эта идея остаться тут на постоянку.

1 лайк

Так я тебе всю суть описал, ничего не изменится, кроме того что будет радио у всех раундстартом в кармане. Это даже тест мержить не надо.

1 лайк

Слишком легко ты решаешь за всё сообщество. Дай им шанс, только после этого делай выводы.

Вред интриге раунда? То есть год назад, несколько лет назад, люди могли с общим каналом разыграть что-то интересное, а щас никак, пиздец, полное палево за 0.01 секунду всех ролй? У вас всё так стало плохо?

Темные времена грядут…
Я за.

Выпилить свет - это следующая часть плана.

4 лайка

Надо еще в пда функцию групповых чатов, до 6 человек и ограничение на максимум 3 группы

1 лайк

А сейчас самый забавный момент:
В наушниках… НЕТ ОБЩЕГО КАНАЛА
Да-да, представьте себе
Стандарьный ключ шифрования в наушнике нахрен не нужен и ни на что не влияет, а стандартная частота там выставляется как в рации.

5 лайков

Нах голосование… методы ящеров нужно использовать, игроки долго ныть не будут…