Выпил бесполезного стандартного борга (ПР на подходе)

Просто посмотри на каждый модуль. У них есть инвентарь, который диктует им их работу. Что ты можешь сказать о стандартном, кроме того, что это франкенштейн

Стандартный делает всё что остальные, но хуже

Поэтому оставляем

6 лайков

Экипаж из [name]_отдела: Нам конечно приятно, но юнит для нашего отдела нам пока не требуется.

Стандартный - независим от отдела и немного приключенец. Почему нет?

5 лайков

Хуже значит не нужен. Безыдейность это враг контента

Независимый означает хуевый, понимаешь?

Зависит от контекста происходящего

Независимый в контексте что он никому не нужен — это не положительная черта

Ну короче не одобрят

У нас всего 1 человек на одобрении сидит, так что решает он

А в целом, замена на спайскекера звучит не так уж и плохо, шо. Контентыча на нем все так же нихуя нет, и в целом логичнее это сервисному дать, но почему бы и нет.

Я не фанат 2+ ряда инструментов в модуле у борга. Это не красиво. Лучше 1-1,5 максимум полный 2 ряд.

Ну, пусть так. Но контента все же не хватает миротворцу для модуля. Хз, лекарств других кроме пшикалки дать

Я особо и не заметил вот реально полезных лекарств, кроме стандартных “келотан, бикардин, антитоксин”, которые не лишним было добавить (кроме синаптизина, но он токсичен при любой дозе и по-этому нельзя). Если не считать медботов, но это уже перебор.

Я только сейчас понял, что батон боргу тебе нужен, чтобы твои призываемые синты меньше сосали. Ловко ты это придумал, я даже сначала и не понял…

именно так.
а то РЦД в пол да РЦД в пол.
разнообразия бы.

А он, случаем, не задумывался ещё и как модуль для новых игроков на боргах? С управлением познакомиться, с механом, законами и т.д. и т.п.?

1 лайк

Вот насчёт этого хз. Посмотрел на вики - нигде не указано “лёгкий/рекомендуемый новичку/для ознакомления”. Но оно то и понятно, когда самый лёгкий это модуль уборщика или шахтёр (потому что у него 1 или 2 рабочих инструмента).

Самый лёгкий Борг, это робопаук, вот только ничему ты за него не научишься

Самый легкие борг это уборщик, потому что тебе ничего не надо тыкать, что б быть полезным

У меня есть идея чем можно заменить стандартный модуль, но в тоже время сделать его очень полезным и нужным для все станции. Представляю вам!:

Реклама

Смотрите на бездонную пучину космоса и чувствуете пустоту в душе? Не хватает сноровки для выполнения поставленных перед вами задач? Вам страшно ходить одному серыми коридорами станции? Если все так, что ж…

Тогда у нас есть для вас решение! Представляем вам новую модель робота под названием “Миротворец” - Борг главная задача которого скрасить ваше тяжелое пребывание на станции и замотивировать вас работать усерднее.

А поможет ему в этом самый продвинутый синтезатор голоса который только может быть в нашей системе. Благодаря нему “Миротворец” может имитировать речь человека неотличимо от настоящей, да и еще как! При желании вы можете приказать ему общаться с вами милым женским голосочком или брутальным мужским басом.

Все для вашего удовольствия при общении. Он так же будет говорить вам напутствующие речи, приободряющие слова, повышать вашу самооценку, в общем все что бы вы стали работать усерднее. И в его словах не будет и капли фальши, ведь мы запрограммировали его на искренность!

Если же вам не хватает тактильного тепла, то вы можете попросить Борга обнять вас, благо в его корпус встроен терморегулятор регулирующий тепло всей машины как раз для комфортных обнимашек(36.6 по С*).

И бонусом за всю хорошо проделанною вами работу он выдаст вам !!!БЕЗСПЛАТНОЕ!!! свежеиспеченное, теплое печеньице с шоколадной крошкой.

Ну как вам?! А? Что? вам настолько понравился наш робот, что вы хотите забрать его здесь и сейчас не заполнив все документы и не заплатив? Не тут то было! Специально для таких случаев борг оснащен флешером для самообороны, а так же кнопкой уведомляющей службу безопасности о нарушении и показывающей где конкретно происходит правонарушение.

Суть

Ну короче я предлагаю заменить стандартного борга на анти стресс аки Бэймакс из мультфильма “Город героев”. Он будет в два раза быстрее повышать настроение людей при диалоге с ним, а так же повышать настрое тем кого он обнимает.

Однако это не главная его фишка. Самое главное за что его будут все любить и рвать другу другу глотки, так это возможность повышать навыки других с помощью громкоговорителя на определенное время.

Мне вот кажется, что это будет достойной и очень полезной заменой стандартного модуля.

1 лайк