Выпил бесполезного стандартного борга (ПР на подходе)

tl;dr: Я удаляю стандартный модуль у борга. Назовите хоть одну причину этого не делать

На станции у “кукол” есть две потребности которые они удовлетворяют в каждом раунде:

  • Еда
  • Выполнение “Обязанностей”
    У “игроков” есть примерно одна потребность которую кто-то бы назвал “социальный капитал”, но проще - выебоны.

Стандартный модуль не участвует в процессе удовлетворения какой-либо из этих потребностей. Представьте на секунду что оно исчезло, прямо целиком, что бы произошло?
“РнД будут без ресурсов!!!” - археологи накопают. “А где мне заказывать %вещь-нейм%” - в мусоре техов, или РнД. “А где пушки для ревы брать” - арбалеты, пневмопихи, ограбить оружейку.

Кроме того, стандартный борг своего рода имеет большую шизофрению в своём ядре существования. Это якобы универсальный модуль, который должен олицетворять проблему отсутствия грузчика, и попытки её решить свободным боргом, но:

  • Всем не влом таскать свои вещи вручную, ибо иначе могут спиздить
  • У станции отсутствует потребность в стандартном борге

В итоге центральная проблема борга в мирке “Исхода” просто не присутсвует.
В остальном все отделы имеют своих боргов/персонал от момента начала игры чтобы комфортно чувствовать себя всю смену без единого стандартного борга.

Голосование
  • Выпиливаем
  • Против
  • Единая ТауКита

0 голосов

1 лайк

Это такой баян, что говорить баян уже баян

И какому боргу ты передашь энергомеч?

2 лайка

А синдиборг?

Как ты заспавнешь синдиборга при малфе?
Малф иногда может пойти по пути улучшения персонала, отрубая головы этим мечем, единственный его обладатель, борг, до которого ты доебался

1 лайк

нихуя, остановись пока остановка не стала последней. Где еще достать энергомеч на борга.
Лучше сделай пр на то, чтобы в стандартного борга запихнуть жукбокс. Или чтобы у стандартных боргов всегда встроен втек (типа они легче и без оборудования)

7 лайков

В болталку

Я понимаю, что сейчас обычный Борг это легальный станбатон, который тебе глаза мозолит, но ты ведь досконально все изучил, так ведь? “Right?.жпг”

1 лайк

Вот это бородатая паста, но хорошая

станбатон удалили уже 3 месяца как UwU

Вопрос меча малфу остаётся открытым

погоди а как поможет отрубание голов мечём малфу? Разве не из тела надо мозг доставать?

Необязательно, достаточно головы

1 лайк

Я играю за стандартный модуль, задавайте вопросы.

2 лайка

Чем ты занимаешься кроме как нихуя не делаешь

Веселюсь, сижу в баре, доебываю СБ, помогаю карго, вобщем делаю то, что делает ассистент.

1 лайк

Мозги можно и из голов доставать

челу потролить захотелось что не ясно, закройте пр уже

Какому Малфу? Ты имеешь в виду “Малф” как режим? Если он самый, то у меня для тебя плохие новости - ПР9161 удалил малфа из ротации, оставив его только как щитспавн.

1 лайк

В миксе он все еще падает